НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Model 3 появилась сразу в двух модификациях

Tesla Model 3 появилась сразу в двух модификациях
31.07.2017  438

Глава Tesla Илон Маск отрапортовал о начале серийного производства своей самой доступной модели еще на прошлой неделе, но некоторые технические детали стали известны только сейчас. Tesla Model 3 уже на первом этапе получит сразу две модификации.

Та самая, долгожданная модель с начальной ценой в 35 000 долларов будет лишь базовой, но и у нее есть все основания надеяться на статус бестселлера. Эта Model 3 получит батарейный блок, который позволит проезжать без подзарядки до 350 км, набирать 60 миль в час (96 км/ч) за 5,6 секунды и разгоняться до 210 км/ч. Энергозапас, достаточный для преодоления 200 км, эта Tesla восстановит за 30 минут при помощи зарядного устройства Supercharger.

Однако, доплатив 9 000 долларов, можно получить так называемую long range-версию с улучшенными характеристиками. Она способна преодолевать уже 500 км, ускоряться до 96 км/ч за 5,1 с, разгоняться до 225 км/ч и за полчаса восполнять зарядку для пробега в 275 км.

За доплату еще в 5 000 долларов Tesla снабдит свой бюджетный электрокар всем необходимым для функционирования системы автономного управления. Модель сможет перестраиваться, съезжать с шоссе и въезжать на него, парковаться и тому подобное. Уже известно, что пакет оборудования позволит владельцам со временем открывать дополнительные функции автопилота, которые будут поступать вместе с обновлением программного обеспечения. К слову, аппаратное обеспечение для автопилота будет устанавливаться на все Tesla без исключения, а опцией станет как раз соответствующий софт.

В стандартную комплектацию Tesla Model 3 войдут 15-дюймовый монитор мультимедийной системы, двухзонный климат-контроль, отделанный текстилем интерьер и черный цвет кузова. Прочие цвета, которых приготовлено пять – опция ценой в тысячу долларов.

Еще пять тысяч – "комфортный" пакет для интерьера, в который входят электрорегулировки передних кресел в 12 направлениях, подогрев сидений, отделка интерьера деревом, премиальная акустическая система, дополнительные USB-порты, панорамное остекление и кое-какие другие мелочи.

"Мы строим автомобили так быстро, как только можем. Однако, объемы производства будут расти теми же темпами, что и объемы выпуска самого "медленного" из компонентов Model 3", - заявил Илон Маск. По некоторым данным, в конструкцию Model 3 входит около 10 000 уникальных комплектующих.

Тем не менее, обещано, что уже к концу года Tesla сможет выпускать до 20 000 машин ежемесячно. По предварительным сведениям, компания собрала уже более полумиллиона предварительных заказов на Model 3.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.