НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Тесла» ускорила Model S и Model X

«Тесла» ускорила Model S и Model X
03.07.2017  476

Компания Tesla подготовила обновление программного обеспечения и технической начинки моделей Model S и Model X. Апгрейд предназначен для базовых модификаций и делает автомобили быстрее, однако какие именно изменения произошли в «механической» части машин, производитель пока не сообщает. Об этом пишет сайт Electrek.

Так, заднеприводная «Тесла» Model S 75 и ее двухмоторная полноприводная модификация 75 D стали быстрее в разгоне с нуля до 96 километров в час более чем на секунду. Первая из этих машин после апдейта сможет ускоряться до этой отметки за 4,3 секунды вместо 5,5, а вторая – за 4,2 секунды вместо 5,2 секунды ранее.

Вариант Model S 100D сможет набирать 96 километров в час за 4,1 секунды, тогда как ранее автомобиль тратил на это на одну десятую секунды больше.

Что касается кроссовера Model X, то модификации 75D и 100D смогут разгоняться до этой же отметки за 4,9 и 4,7 секунды соответственно. Ранее у этих машин на это уходило 6 и 5,2 секунды соответственно.

В компании отмечают, что эти обновления предназначены только для новых автомобилей, сходящих с конвейера, и их нельзя будет установить на уже выпущенные машины.

Топовые варианты Model S и Model X – P100D – ускоряются с нуля до 96 километров в час за 2,5 и 2,9 секунды соответственно. На них доработки не распространяются.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.