НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

В Норвегии налоговые льготы на Tesla превысили стоимость машины

0 | 0

Просмотров 1270

Норвегия поистине считается раем для электромобилей, несмотря на суровый климат. И причиной тому правительственные субсидии, которые выдаются покупателям машин на батарейках, и прочие инициативу. Особенно эту страну любит компания Tesla.

В конкурсе на лучший автомобиль в Европе остались 7 кандидатов

0 | 0

Просмотров 1444

Жюри европейского конкурса "Лучший автомобиль 2014 года" обнародовало шорт-лист премии. Список кандидатов, состоящий из 30 моделей, сократился до семи автомобилей. На следующем этапе будут определены три финалиста.

Новый электромобиль Tesla покажут в Детройте

0 | 0

Просмотров 682

Американский производитель элитных электромобилей Tesla готовит к премьере новую модель – компактный седан Model E. Ожидается, что дебют новинки состоится в январе на автосалоне в Детройте. Правда, в 2015 году.

Tesla хочет выпустить электрический пикап-конкурента Ford F-150

0 | 0

Просмотров 904

Глава компании Tesla Motors, выпускающей люксовые электрические седаны, Элон Маск, заявил, что намерен расширить модельный ряд марки за счет пикапа, который будет конкурировать с самым популярным автомобилем в США. Такая машина может появиться на рынке примерно через 5 лет.

Пожары электромобилей Tesla Model S обрушили цену акций компании

0 | 0

Просмотров 806

В свое время в резком падении популярности самого дешевого автомобиля в мире Tata Nano обвиняли серию самовозгораний, широко обсуждавшуюся в прессе. Сейчас, похоже, к тому же дело идет у Tesla Motors: три вспыхнувших в течение одного месяца седана привели к потере компанией 6 млрд долларов.

Tesla будет выпускать "батарейки" для всего мира

0 | 0

Просмотров 725

Известный производитель электромобилей, компания Tesla Motors, планирует построить завод по производству литий-ионных аккумуляторов. В этой новости не было бы ничего необычного, если бы не размах компании: планируется, что завод будет снабжать такими батареями весь мировой автопром - и не только.

Второй месяц подряд самым популярным автомобилем в Норвегии стал электромобиль

0 | 0

Просмотров 757

В сентябре американский электроседан Tesla Model S опередил по продажам в Норвегии не только другие электромобили, но и все машины с двигателями внутреннего сгорания. В октябре этот успех повторил другой, разработанный на противоположной стороне планеты электрокар.

Tesla переманила к себе вице-президента Apple

0 | 0

Просмотров 820

Разработку новых моделей компании Tesla, которая занимается производством электромобилей, возглавит создатель “Макбуков”. Бывший вице-президент Apple Дуг Филд останется вице-президентом – но уже в составе Tesla.

Самой продаваемой машиной в Норвегии стал электрокар Tesla

0 | 0

Просмотров 1118

Самым популярным автомобилем в мире является VW Golf, за ним по пятам идет Toyota Corolla. В России самый продаваемый автомобиль – отечественная Lada Granta. А вот в Норвегии, как нигде в мире, предпочитают электрокары.

Tesla Motors первой выпустит на рынок автопилот

0 | 0

Просмотров 817

К разработке систем автономного управления автомобилями подключился американский производитель электромобилей. Компания Tesla обещает, что выпустит свою первую разработку на рынок менее чем через три года. Правда, полностью автономной такая система все же не будет.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.