НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Motors первой выпустит на рынок автопилот

Tesla Motors первой выпустит на рынок автопилот
20.09.2013  817

К разработке систем автономного управления автомобилями подключился американский производитель электромобилей. Компания Tesla обещает, что выпустит свою первую разработку на рынок менее чем через три года. Правда, полностью автономной такая система все же не будет.

Руководитель компании Элон Маск заявил, что к созданию новой системы Tesla не привлекает никаких технологических партнеров – все разработки и исследования осуществляются самостоятельно. 

Система, о которой идет речь, на 90% возьмет на себя ответственность за управление автомобилем - к сожалению Макс не уточнил, имеется в виду 90% времени или 90% задействованных при управлении автомобилем функций. По словам Маска, полностью автономная система тоже рано или поздно появится, просто на ее создание потребуется гораздо больше времени. "Мне кажется, мы еще очень далеко от того, чтобы получить полностью автономный автомобиль. Преодолеть оставшиеся 10% будет очень тяжело", - заявил руководитель Tesla Motors.

Агентство Reuters отмечает, что сроки, названные в Tesla, выглядят очень оптимистично. Прочие производители, работающие над "автопилотами", готовы представить свои разработки лишь к концу нынешнего десятилетия. В частности, речь идет о концернах Daimler и Nissan.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.