НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Tesla просит разрешения заменить боковые зеркала на камеры

0 | 0

Просмотров 538

Руководство компании Tesla Motors видит немалую выгоду в использовании на своих электрокарах камер заднего вида вместо боковых зеркал. Однако на внедрение подобной идеи хотя бы на рынке США производителю требуется разрешение американских властей.

Компания Tesla намерена начать продажи в Индии

0 | 0

Просмотров 715

Автомобильный рынок Индии считается растущим, но в последние два года он, как раз наоборот, падает примерно на 10%. Однако это не касается сегмента дорогих и роскошных моделей. Тут-то наблюдается пятнадцатипроцентный рост, и эксперты предсказывают: таким он сохранится ещё года три точно. Экономические трудности Индии состоятельных индийцев почти не коснулись, а подорожавшие кредиты им не нужны. И, к примеру, недавно завезённые в Индию 125 новеньких седанов Mercedes S-класса раскуплены были всего за 16 дней. Потому выглядит оправданным решение компании Tesla начать продажи своих электромобилей в Индии с 2015 года. Хотя тут не всё так просто.

Аккумуляторный мегазавод фирмы Tesla определит её судьбу

0 | 0

Просмотров 661

Успехи компании Tesla Motors в продвижении своего единственного на данный момент автомобиля Model S впечатляют, учитывая, что модель не назовёшь дешёвой (от $63 570, включая федеральный кредит в $7500). Но это не должно нас удерживать от неудобных вопросов. Скажем, о будущем фирмы, которая сейчас полагается не только на доходы от легковушек, но и на другие источники. К примеру, на продажу так называемых экологических кредитов. Легко предсказать, что устойчивое развитие Теслы может быть обеспечено лишь более доступной (с ценником порядка $35–40 тысяч) и гораздо более массовой моделью. И вот тут у компании наметилась просто гигантская подвижка.

Электрокар Tesla Model S получит полный привод

0 | 0

Просмотров 970

Седан с электромотором Tesla Model S обрел неожиданную популярность в странах Скандинавии – в Норвегии, к примеру, он одно время даже опережал по продажам традиционные машины. Руководитель Tesla Элон Маск в своей поездке по Северной Европе сделал несколько важных заявлений.

Рекордсмены из Tesla проехались по США быстро и бесплатно

0 | 0

Просмотров 4141

Компания Tesla Motors, производитель знаменитого электроседана Tesla Model S, заявила об установлении очередного мирового рекорда среди электромобилей. Два седана смогли пересечь Соединенные Штаты от побережья до побережья всего за 3 дня.

Tesla строит АЗС для электрокаров вместе с немецкими железными дорогами

0 | 0

Просмотров 662

Калифорнийский производитель электромобилей Tesla Motors объединил свои усилия с немецкой компанией-оператором железных дорог Deutsche Bahn. Результатом объединения стали четыре новые зарядные станции для электрокаров, которые позволят их владельцам путешествовать по Германии.

Компания Tesla Motors изменила само понятие отзыва автомобилей

0 | 0

Просмотров 921

Новости о том, что автопроизводитель X отзывает Y машин в Z странах, давно стали привычными. Кто-то говорит, что технику специально не дорабатывают до идеала в ожидании реальных данных от клиентов, кто-то верит, что при нынешней сложности машин учесть всё просто невозможно.

Tesla: пикапов пока не будет, но конкурента BMW 3 Series сделаем

0 | 0

Просмотров 774

Компания Tesla Motors, выпускающая популярный электроседан Model S, является сейчас, по сути, брендом одной модели. Свой электрический кроссовер Model X до производства калифорнийцы пока так и не довели. Однако в умах руководства компании зреют наполеоновские планы.

Американский электромобиль по пути в Китай потерял имя

0 | 0

Просмотров 849

Компания Tesla Motors начинает продажи своего электрического седана Model S в Китае. Однако на рынок Поднебесной популярный электрокар выйдет безымянным – производителю пока не удалось ни вернуть себе уже зарегистрированный неким китайцем бренд, ни придумать альтернативный.

Tesla выпустит доступный электрокар в 2015 году

0 | 0

Просмотров 1392

Американский производитель элитных электромобилей Tesla готовит к премьере новую модель – компактный седан Model E. Ожидается, что дебют новинки состоится в январе 2015 года на автосалоне в Детройте.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.