НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Американская Tesla хочет начать сборку своих электрокаров в Европе

0 | 0

Просмотров 773

Американский миллиардер Элон Маск заявил, что его компания Tesla, выпускающая электрокары в США, будет расширяться на восток. В частности, Маск хочет наладить производство машин в Европе и Азии.

Основатель компании Tesla разгонит общественный транспорт до 1200 км/ч

0 | 0

Просмотров 1184

Американский инженер Элон Маск вынашивает утопическую на первый взгляд идею – передвижение между городами со скоростью звука и по цене обычного авиабилета. Маск уже представил свой проект на суд общественности. По его расчетам, пройдет еще 7 лет, прежде чем мы сможем увидеть что-то подобное в реальности.

Электрокар Tesla Model S получил полный привод

0 | 0

Просмотров 1149

Компания Tesla планирует снабдить свои модели системой полного привода – ее разработка уже ведется. Однако, вопреки ожиданиям, первой моделью, которая получит привод на обе оси, станет не кроссовер Model X, а седан Model S, причем уже в следующем году.

Tesla готовит революцию в "заправке" электрокаров

0 | 0

Просмотров 1087

Выпускающая электромобили калифорнийская компания Tesla Motors собирается исправить один из главных недостатков таких машин. Руководитель компании Элон Маск намерен продемонстрировать новую технологию, которая позволит пополнять запас электроэнергии за считанные минуты.

Tesla выпустит маленький электрокар в 2016 году

0 | 0

Просмотров 1113

Основной акционер компании Tesla подтвердил инвесторам информацию о том, что компания разрабатывает маленькие электрические батареи для новой модели Gen III. Именно эта конструкция ляжет в основу младшего брата Tesla Model S, который станет конкурентом для Nissan Leaf и Opel Ampera.

Tesla выпустит доступный электрокар

0 | 0

Просмотров 1142

Калифорнийская компания Tesla Motors планирует пополнить свой модельный ряд компактным электрокаром. Он должен стать не только самой маленькой, но и самой доступной моделью марки. Причем руководство говорит, что постарается удержать цену на него ниже 40 000 долларов.

Фирма Tesla досрочно погасила весь кредит от правительства

0 | 0

Просмотров 1586

Небольшой изготовитель электромобилей три года назад взял взаймы у американского правительства без малого полмиллиарда долларов. Планировалось, что кредит будет возвращён постепенно, аж к 2022 году. Однако спрос на свежую модель S оказался столь высок, что производство пришлось нарастить. Прибыли пошли в гору быстрее расчётного.

Tesla и Google могут вместе разработать автопилот

0 | 0

Просмотров 1639

Электрокары компании Tesla Motors будут оснащаться системами автономного управления. В Tesla пока раздумывают над тем, стоит ли разрабатывать "автопилот" самостоятельно или стоило бы объединиться с Google, но в руководстве компании считают, что массового распространения таких систем не избежать.

Фирма Tesla намерена выпускать электрические пикапы в Техасе

0 | 0

Просмотров 1207

Компания Tesla Motors, чьи дела недавно явно пошли в гору, объявила Техас одним из важнейших для себя рынков после родной Калифорнии. У фирмы открыты два магазина в Остине и Далласе, и ещё один должен заработать в Хьюстоне.

Компания Tesla работает над новым родстером и седаном

0 | 0

Просмотров 1055

Всю производственную программу американской компании Tesla Motors сейчас составляет крупная (4978 мм от носа до хвоста) электрическая пятидверка Model S, спрос на которую оказался очень высок. Ранее также говорилось о запуске в 2014 году кроссовера по имени Model X.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.