НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Полностью рассекречен новый Jimny от Suzuki

Полностью рассекречен новый Jimny от Suzuki
20.06.2018  1008

Компания Suzuki не стала дожидаться момента официальной премьеры нового поколения популярного внедорожника Jimny и опубликовала официальные фото. Как и ожидалось, внедорожник не просто сохранит свой компактный размер и угловатый дизайн - он станет куда более брутальным.

Судя по всему, поклонники Jimny будут благодарны его создателям так же, как поклонники "Гелендвагена" - тем, кто построил его новое поколение. Современный Suzuki Jimny стал еще более угловатым и олдскульным, чем прежде, но теперь в его облике просматриваются черты как вышеупомянутого "Гелика", так и еще одного классического внедорожника по имени Jeep Wrangler. Хотя, не исключено, в Suzuki считают, что эта внешность должна стать отсылкой к культовому Suzuki Samurai.

Известно, что и конструкцию Jimny сохранит проверенную - с лестничной рамой и неразрезными мостами? пружинной подвеской, подключаемым полным приводом и понижающей передачей в раздаточной коробке. При этом на рынок внедорожник выйдет в двух версиях – собственно Jimny и Jimny Sierra. Последняя будет отличаться чуть более эффектной внешностью и иной силовой установкой, а "просто Jimny" создан для продаж исключительно на территории Японии по главным канонам кей-каров. Отсюда и регламентированный для таких автомобильчиков моторчик объемом 660 куб.см. и мощностью всего 64 л.с.

Большая же модификация, которая и будет считаться стандартным Jimny за пределами Японии, получит полуторалитровый мотор мощностью около 110-120 л.с.. Ранее сообщалось, что базовым двигателем для внедорожника станет 1,2-литровый атмосферник, а топовым – турбированный двигатель объемом 1,0 л. Точные данные о силовых агрегатах нового Jimny появятся лишь в начале июля, а пока известно, что внедорожнику сохранят выбор между механической и 4-ступенчатой автоматической КПП и раздаточную коробку с понижающим рядом.

Между тем, стремления сохранить суровость и в списке опций за Suzuki не замечено. К примеру, интерьер внедорожника будет облагорожен при помощи современного экрана мультимедийной системы, кнопки запуска двигателя и мультируля, а бортовая электроника – за счет системы автоматического торможения перед препятствиями.

Официальная премьера нового Suzuki Jimny назначена на 5 июля. По предварительным данным, Suzuki привезет Jimny и в Россию, причем случится это уже к концу нынешнегоили в начале 2019 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Jimny

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.