НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Suzuki Jimny полностью саморассекретился

Новый Suzuki Jimny полностью саморассекретился
14.06.2018  1174

Небольшой внедорожник Suzuki Jimny, похоже, рискует остаться "последним из могикан": судя по появившимся в Сети шпионским фотографиям, он сохранит не только угловатый внешний вид, но и исконную концепцию. До официального дебюта новинки остались считанные недели.

Помимо уже публиковавшихся ранее фотографий Suzuki Jimny, снятых, похоже, где-то на заводском дворе, в интернет утекли еще и сканы рекламной брошюры для японского рынка. Они, в свою очередь, содержат не только изображения кузова, но и фотографии интерьера будущей новинки.

Как и снаружи, так и внутри "Джимни" останется угловатым и несколько "неотесаным", хотя линии экстерьера внедорожнику все же чуть сгладили. Дизайн же интерьера остался внешне аскетичным, хотя список доступного для Jimny оборудования существенно пополнился – в него вошли, к примеру, продвинутая мультимедийная система с сенсорным монитором и мультируль.

Что до технической части, то тут новый Jimny остался верен традициям: внедорожнику сохранили рамную конструкцию. По слухам, останутся у новинки и неразрезные мосты, и раздаточная коробка передач. По всей видимости, неизменным атрибутом внедорожника останутся и компактные маломощные двигатели. По предварительным данным, базовым мотором для Jimny нового поколения назначат атмосферник объемом 1,2 л, а топовым агрегатом станет турбированный литровый двигатель, развивающий 110 л.с. и 170 Нм крутящего момента.

Официальный дебют Suzuki Jimny назначен на Токийский автосалон, который состоится лишь в октябре, а сразу после этого внедорожник должен появиться в продаже. Однако, учитывая активность по рассекречиванию новинки в Интернете, не исключено, что онлайн-презентация Suzuki Jimny нового поколения состоится в самое ближайшее время.

Самое интересное, что новый Suzuki Jimny в российском офисе "Сузуки" пообещали запустить на нашем рынке максимально оперативно - то есть, уже в 2018 году. Причем, паузы в продажах между новым Jimny и старым не будет - японцы успели создать достаточный запас машин прежнего поколения перед тем, как снять их с конвейера.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Jimny

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.