НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru привезет в Россию свой самый большой кроссовер

Subaru привезет в Россию свой самый большой кроссовер
28.12.2018  713

Компания Subaru намерена вывести на российский рынок кроссовер Ascent. Машина дебютировала на рынке США в 2017 году с семи- или восьмиместной конфигурацией салона. На отечественном рынке Subaru Ascent мог бы составить конкуренцию Volkswagen Teramont и Toyota Highlander.

О планах российского представительства Subaru стало известно от руководителя департамента маркетинга и планирования продукта Константина Круглянского. В интервью сайту «Автомобиль года» он сказал, что клиенты часто интересуются этим кроссовером, и компания ведет переговоры со штаб-квартирой, чтобы привезти его в Россию.

Пятиметровый Subaru Ascent оснащается новым 2,4-литровым турбооппозитником, мощность которого составляет 264 лошадиные силы и 376 Нм момента. Его дополняет вариатор Lineartronic с режимом имитации восьми передач и подрулевыми лепестками, а также фирменный полный привод с внедорожным профилем работы X-Mode и системой Active Torque Vectoring.

В стандартное оснащение Subaru Ascent входит мультимедийная система с 6,5-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, трехзонный климат-контроль, четыре USB порта, 19 подстаканников и держателей для бутылок. Старшие версии комплектуются адаптивными LED-фарами, электроприводом двери багажника, аудиосистемой Harman Kardon с 14 динамиками, панорамной крышей и передней камерой с углом обзора 180 градусов.

В августе Subaru пришлось отозвать и уничтожить 293 кроссовера, так как у них отсутствовали сварные швы на центральной стойке кузова. Дилеры успели передать клиентам только девять дефектных машин.

Начальная цена Subaru Ascent в США составляет 31 995 долларов или 2,2 миллиона рублей по текущему курсу.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Subaru Ascent

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.