НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru сделала самую мощную STI в истории

Subaru сделала самую мощную STI в истории
16.01.2019  449

Компания Subaru продемонстрировала в Детройте особую версию седана WRX STI с обозначением S209, которую всерьез планирует продавать в США. Благодаря многочисленным доработкам седан уже получил титул "самой мощной серийной машины от STI".

Четырехцилиндровый оппозитный мотор объемом 2,5 л с заводским обозначением EJ25 обзавелся новой системой турбонаддува от HKS, кованой поршневой группой, иной системой впуска, альтернативными блоком управления и выхлопом, а также целым рядом более мелких доработок. В итоге он развивает 345 л.с., (количество момента не называется, но заявлено, что он вырос на 10%).

В пару к двигателю подготовили безальтернативную шестиступенчатую МКПП со сближенными передаточными числами и целый комплект перекалиброванных ассистирующих систем, включая не только полный привод с активным распределением тяги и управляемым межосевым дифференциалом, но и систему SI-Drive. Она позволяет выбирать между тремя режимами работы бортовой электроники: в список вошли "интеллектуальный", "спортивный" и "особо спортивный".

В подвеске седана появились новые амортизаторы Bilstein, иные пружины и увеличенный стабилизатор поперечной устойчивости на задней оси (колея попутно выросла на 15 мм), а "обувать" седан предлагается в шины Dunlop SP Sport Maxx GT600A размерностью 265/35 с коваными 19-дюймовыми дисками BBS. Утверждается, что эта "обувь" обеспечит пилоту седана боковые перегрузки до 1G. За остановку спорткара отвечают механизмы Brembo с шестипоршневыми моноблочными суппортами.

Опознать STI S209 можно будет по карбоновому антикрылу, новым бамперам и соответствующим шильдикам. К слову, крыша седана также выполнена из карбона. В интерьере появились спортивные кресла Recaro, новый срезанный снизу руль, многочисленные вышивки с символикой модели и тому подобное.

STI планирует собрать не более 200 экземпляров спорткара, а его продажи стартуют в конце 2019 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru WRX STI

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.