НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Ford и Subaru отзывают автомобили

0 | 0

Просмотров 1320

Американский автоконцерн Ford отзывает по всему миру 230 тысяч автомобилей из-за проблем с коррозией элементов крепления кресел. Как сообщили в компании, данный дефект может помешать откинуть третий ряд кресел в минивэнах Ford Freestar и Mercury Monterey 2004-2007 гг. выпуска.

Стали известны российские цены на кроссовер Subaru Forester

0 | 0

Просмотров 2050

В Женеве в эти дни на стенде компании Subaru засветился не только новый концепт Viziv, но и европейская версия кроссовера Forester. Однако об этом автомобиле мы уже знаем многое. Но есть новости и для россиян — представительство фирмы навесило ценник на паркетник. Приобрести кроссовер Forester очередной генерации можно будет минимум за 1 148 000 рублей.

Концепт Subaru устроил в Женеве дизайнерскую революцию

0 | 0

Просмотров 1461

Назвать дизайн сильной стороной марки Subaru в последнее время сложно. Однако женевская премьера японской компании должна исправить ситуацию: концепт Viziv демонстрирует тот дизайнерский стиль, которому будут соответствовать все будущие Subaru.

Фирма Subaru планирует создать крупный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1511

Модель Subaru Tribeca продаётся в разных странах ни шатко ни валко. Вот в США в минувшем году её и без того скромные показатели упали более чем на четверть, до 2075 штук. А в 2013 году, вероятно, будет продано ещё меньше, так как в январе Трибеку выбрали лишь 159 американцев.

Компания Subaru скроила новый концептуальный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1775

О большинстве новинок, которые будут представлены в следующем месяце на мотор-шоу в Женеве, мы уже знаем. Теперь настал черёд фирмы Subaru огласить список премьер. Пока обо всех неизвестно, но точно заявлено, что в Швейцарию прибудет новый концептуальный кроссовер под названием Subaru Viziv.

Фирма Subaru объявила о выходе спорткара BRZ RA Racing

0 | 0

Просмотров 2356

Японцы поведали, что намерены прямо на заводском конвейере производить гоночные аппараты Subaru BRZ RA Racing. Правда, пока лишь — для внутреннего рынка. От обычной версии машины новинка отличается каркасом безопасности, гоночными сиденьями с четырёхточечными ремнями, специальными ковриками в салоне, дополнительным масляным радиатором, съёмными петлями для буксировки спереди и сзади, изменённой тормозной системой (добавлены новые воздуховоды спереди и щитки против пыли), а ещё — дифференциалом повышенного трения Torsen.

Subaru готовит для Америки серийный гибрид

0 | 0

Просмотров 1102

С первым серийным гибридом в своей истории Subaru связывает надежды на дальнейший рост продаж. Некая гибридная модель должна дебютировать весной на Нью-Йоркском автосалоне и будет ориентирована в основном на рынок Северной Америки.

Пытаемся оправдать ценник седана Subaru Impreza

0 | 0

Просмотров 5085

В своё время с тебя обязательно спросят — и за громкие слова, и за громкие дела. Помнится, на одном из европейских автосалонов представителя компании Subaru спросили, мол, почему ваши автомобили столь недёшевы в России. Оказывается, это издержки позиционирования, стремление в премиум-сегмент. И если смотреть по ценам, то и Legacy, и новая Impreza уже там.

Subaru отзывает в США более 630 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1593

Японский автопроизводитель Subaru отзывает на американском рынке 633842 автомобиля из-за дефектного наружного освещения – лампочек, встроенных в корпуса зеркал заднего вида и подсвечивающих при открывании двери пространство около автомобиля.

Subaru привезет на автосалон в Токио концепт спортивного Forester

0 | 0

Просмотров 1724

В Subaru поделились некоторыми планами на Токийский автосалон, который состоится в январе. Помимо серийных моделей, гоночных болидов и результатов работы тюнинг-ателье производитель продемонстрирует два предсерийных прототипа на базе купе BRZ и кроссовера Forester.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.