НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

"Заряженная" Subaru BRZ STi может появиться уже осенью

0 | 0

Просмотров 1204

Компания Subaru начала дразнить поклонников купе BRZ: на японском сайте фирмы всплыли два тизера машины с шильдиками STi на решетке радиатора и боковых "жабрах". Это красноречивее всяких слов говорит о том, что компания окончательно решилась на выпуск более мощной модификации двухдверки.

Новый Subaru Legacy покажут через год

0 | 0

Просмотров 1607

Компания Subaru приступила к тестам нового поколения седана Legacy – прототип, затянутый в камуфляж, был замечен фотошпионами на дорогах штата Мичиган в Северной Америке. Официальный дебют новинки может состояться уже в следующем году.

В России стартовали продажи нового Subaru Forester

0 | 0

Просмотров 1943

С 1 июня 2013 года россияне могут приобрести в дилерских центрах Subaru четвертое поколение модели Forester. Автомобиль предлагается с двумя моторами на выбор - 2,0 либо 2,5 литра. Коробка передач может быть как механическая, так и АКПП. Стоимость новинки начинается с 1 148 000 рублей.

Считаем прибавки и потери в новом Subaru Forester

0 | 0

Просмотров 2443

Ворчать на "лесника" стали еще пять лет назад, когда появилось третье поколение модели - мол, уже не тот стал Forester, отошел от заданных предшественниками канонов. Может быть, новое, четвертое поколение вернулось на путь истинный? Чтобы понять это, отправимся в Испанию.

Седан Subaru WRX запечатлели во время дорожных тестов

0 | 0

Просмотров 1390

В рамках недавних автосмотрин в Нью-Йорке компания Subaru представила концепт Subaru WRX. Именно так будет именоваться новое поколение «заряженной» Импрезы, так как японцы решили немного дистанцировать гражданскую и спортивную версии друг от друга.

Гибридный кроссовер Subaru XV появится в продаже в конце года

0 | 0

Просмотров 2284

На автосалоне в Нью-Йорке японский автопроизводитель Subaru представил свой первый серийный гибрид. Автомобиль, созданный на базе кроссовера XV, получил 2-литровый "оппозитник", фирменный полный привод и прибавку к имени Crosstrek Hybrid. В продаже машина появится к концу текущего года.

Subaru показали образ будущего седана WRX

0 | 0

Просмотров 1801

Прообраз будущей WRX компания Subaru показала на автосалоне в Нью-Йорке. Как и было обещано ранее, прототип WRX Concept оформлен в соответствии с новой фирменной стилистикой, впервые продемонстрированной на концепт-каре Viziv на Женевском автосалоне.

Первый гибрид Subaru готов к мировому дебюту

0 | 0

Просмотров 1936

Новинка носит имя Subaru XV Crosstrek Hybrid, и очевидно теперь, на основе какой модели она создана (ранее предсказывалось, что первым серийным гибридом компании окажется Forester).

Все автомобили Subaru постепенно получат новое "лицо"

0 | 0

Просмотров 1136

Дизайнеры компании Subaru, занятые в последние несколько лет упорными поисками "собственного лица" марки, похоже, пришли к окончательному решению. Главной объединяющей чертой всех будущих моделей Subaru станет угловатая радиаторная решетка в стиле последнего концепта марки.

Subaru везет в Нью-Йорк прообраз новой "зажигалки"

0 | 0

Просмотров 1549

Компания Subaru, судя по всему, задумалась об обновлении своего знаменитого спортивного семейства WRX STI: на автомобильной выставке в Нью-Йорке японцы продемонстрируют некий новый спортивный прототип. Кроме того, американцам покажут обещанную гибридную модификацию кроссовера XV.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.