НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Спрос на новый Forester превысил ожидания Subaru в четыре раза

0 | 0

Просмотров 2025

Спрос на кроссовер Subaru Forester нового поколения превысил ожидания производителя. За месяц с начала реализации модели на японском рынке ее заказали 8149 человек – это более чем в четыре раза превышает первоначальный план продаж компании.

Японцы обновили кей-кар Subaru Stella

0 | 0

Просмотров 2317

Компактный автомобильчик Subaru Stella второго поколения выпускается с 2011 года. Он является по сути перелицованной версией Daihatsu Move с иными шильдиками и несколькими отличиями в дизайне и оборудовании.

Модели Subaru Impreza и WRX STI уходят из Британии

0 | 0

Просмотров 2435

С 2013 года фирма Subaru прекратит продажу в Великобритании легковушек Impreza. Причина банальна — низкий спрос, который не оправдывает продвижение данной модели. Вместо неё компания сосредоточит усилия на укреплении позиций своих кроссоверов XV, Forester и Outback.

Subaru SHARC стал лучшим концептом полицейского автомобиля будущего

0 | 0

Просмотров 2332

Дизайнерская команда марки Subaru признана победителем традиционного конкурса Design Challenge, который проходит в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Заданием для дизайнеров в этом году было создать полицейский автомобиль 2025 года: лучшим проектом стал Subaru SHARC.

Ассоциация Euro NCAP оценила сразу 15 автомобильных новинок

0 | 0

Просмотров 5216

Последняя серия краш-тестов ассоциации Euro NCAP получилась прямо-таки грандиозной. Специалисты проверили на прочность аж 15 автомобилей. Несмотря на такое количество экзаменуемых, сенсаций особых не произошло.

Двухдверка Subaru BRZ STi обойдётся без наддува

0 | 0

Просмотров 1896

Заглядывали под капот купе Subaru BRZ? Если нет, то восполните пробел и оцените, насколько в подкапотном пространстве всё плотно упаковано. Как выяснили собственные источники наших коллег из британского издания Auto Express, именно это явилось главной причиной того, что заднеприводная двухдверка Subaru BRZ STi не будет наддувной.

Обстреливаем обновлённые Subaru Legacy и Outback под Бородином

0 | 0

Просмотров 4018

Перед выстрелом из дульнозарядной пушки образца 1812 года нужно при помощи крюка-экстрактора извлечь из ствола остатки оболочки предыдущего заряда, затем как следует, в три прохода вдоль ствола с пятью поворотами, пробанить ствол банником, смоченным в воде.

Изучаем апгрейд обновленных Subaru Legacy и Outback

0 | 0

Просмотров 3057

По автомобильным меркам седан Subaru Legacy и универсал Outback еще относительно молоды: нынешние поколения машин появились в 2009 году. Но в "Субару" решили, что этим моделям пора немного освежиться.

В Сети появились новые снимки кроссовера Subaru Forester

0 | 0

Просмотров 2994

В начале ноября появилась информация о четвёртом поколении кроссовера Subaru Forester. Тогда были обнародованы несколько фотографий новинки, а также кое-какие технические данные о спецификациях для разных рынков.

Subaru рассекретил новое поколение Forester

0 | 0

Просмотров 3267

Компания Subaru опубликовала первые официальные фото нового поколения кроссовера Subaru Forester: именно таким он появится на внутреннем рынке Японии и в Северной Америке. Дебютирует новинка на автосалоне в Лос-Анжелесе, но японские продажи стартуют в середине ноября.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.