НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Smart

Самый мощный ультракомпакт от Smart вышел на тесты

0 | 0

Просмотров 774

Компания Mercedes-Benz начала испытания самой мощной модификации своей пятидверки Smart ForFour, подготовкой которой традиционно занимается тюнинг-ателье Brabus. Ожидается, что компакт получит небольшой, но основательно форсированный двигатель.

Сити-кар Smart ForTwo превратили в музыкальную шкатулку

0 | 0

Просмотров 847

Компания Smart совместно с производителем акустическим систем JBL построила «музыкальную» версию сити-кара ForTwo. Создатели уверяют, что новинка — «самый маленький концертный зал в мире», да ещё и на колёсах. Автомобиль уже этим летом отправится в промо-тур по Европе.

В Mercedes приподнимут малыша Smart

0 | 0

Просмотров 808

Судя по всему, владеющая брендом Smart компания Mercedes-Benz тоже заразилась "паркетной" лихорадкой. В очередной раз находит подтверждение информация, что немцы выпустят сверхкомпактный кроссовер на базе трио соплатформенных малышей ForTwo/ForFour/Renault Twingo.

Малыш Smart ForTwo Cabrio будет представлен осенью

0 | 0

Просмотров 910

Новая одна порция шпионских фотографий показала кабриолет Smart ForTwo без камуфляжной плёнки. В прошлом поколении открытый вариант был представлен одновременно с закрытым, в позапрошлом — с разницей в два года, а на этот раз промежуток между модификациями составит год с небольшим.

«Зажигалка» Smart ForTwo Brabus дебютирует на следующей неделе

0 | 0

Просмотров 1011

Пожалуй, самая ожидаемая премьера марки Smart на Женевском автосалоне — версия Brabus сити-кара ForTwo третьего поколения. Компания пока распространила лишь пару снимков. Что касается техники, то, по неофициальным данным, модели отрядят «турботройку» 0.9 TCe с отдачей порядка 120 л.с. (у предшественника было 102 л.с.). Известно также, что, став мощнее, модель нового поколения сохранила на прежнем уровне расход в смешанном цикле — 5,2 л/100 км.

Mercedes обновил прайс-лист на автомобили марки smart

0 | 0

Просмотров 756

Цены на компактные, но престижные городские малолитражки изменились несильно. Впрочем, серьезно дорожать автомобилям smart резона нет: автомобиль нового поколения уже представлен миру, но не добрался до российского рынка - а в такой ситуации спрос неизбежно идет на убыль.

Хот-хэтч Brabus Smart Fortwo прибавит в мощности

0 | 0

Просмотров 978

Почти незамаскированный «заряженный» Smart Fortwo третьего поколения в исполнении Brabus пойман на тестах в Европе. Внешне от базовой машины он отличается решёткой радиатора, слегка изменёнными бамперами и двумя выхлопными патрубками. Не исключено, что это не окончательный вариант выхлопа.

Пятидверный Smart станет электромобилем

0 | 0

Просмотров 927

Компания Smart подтвердила, что модельная линейка хэтчбеков нового поколения будет расширена. У Smart ForFour, к примеру, появится версия с электромотором, которую планируется соорудить к 2016 году. Не отказываются в Smart и от мысли разработать несколько кабриолетов.

У моделей Smart ForTwo и Smart ForFour будет прорва версий

0 | 0

Просмотров 890

Хэтчбеки Smart ForTwo и Smart ForFour нового поколения были представлены как члены одной семьи. И теперь выясняется, что семейка будет большой. Австралийское издание Motoring побеседовало с Каем Зибером, директором Смарта по дизайну, и Майклом Шаллером, главным маркетологом фирмы. С их слов выходит, что вскоре линейка автомобилей марки Smart пополнится как минимум пятью версиями и, возможно, новой моделью.

Семейство Smart пополнится кроссовером

0 | 0

Просмотров 778

На мероприятии, посвященном дебюту нового поколения хэтчбеков Smart руководители компании озвучили и некоторые планы на будущее. К примеру, стало известно, что Smart не планирует возвращать в модельный ряд двухдверный спорткар Roadster, зато может разработать кроссовер.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.