НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Вседорожный» Smart ForFour получил заниженную подвеску

«Вседорожный» Smart ForFour получил заниженную подвеску
28.02.2017  829

Компания Smart представила «вседорожный» вариант модели ForFour — Crosstown. Премьера новинки состоится на мартовском моторшоу в Женеве.

«Вседорожный» хэтчбек можно отличить по черным накладкам на колесных арках, а также серебристым вставках на бамперах и порогах, которые должны напоминать металлическую защиту днища внедорожников. Помимо этого, модификация Crosstown получит 16-дюймовые колесные диски, спортивный руль и металлические накладки на педали.

В Женеве покажут версию Crosstown

У машины будет только задний привод и 90-сильный трехцилиндровый двигатель 0.9, работающий в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач.

В отличие от многих «вседорожных» вариантов у этого «Смарта» клиренс не увеличился. Вместо этого у него установлена заниженная на 10 миллиметров спортивная подвеска.

В Женеве покажут версию Crosstown. Фото 1

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Smart ForFour Crosstown

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.