НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Smart представила новые EQ Fortwo и Forfour, теперь электрические

Smart представила новые EQ Fortwo и Forfour, теперь электрические
11.09.2019  353

Марка smart, которой напополам с Daimler владеет китайский концерн Geely, представила обновлённые хэтчбек и кабриолет EQ fortwo, а также пятидверный EQ forfour. Электрокары получили другой дизайн передней части кузова, продвинутый медиакомплекс с доступом к онлайн-сервисам и расширенные возможности персонализации.

Рестайлинг не принес smart EQ fortwo и forfour радикальных перемен в дизайне, хотя марка продолжает говорить о «переходе в новую эру» и полном отказе от двигателей внутреннего сгорания. Впервые smart fortwo и forfour отличаются не только количеством дверей и размерами, но и оформлением переднего бампера: у машин решетки радиатора разной формы и по-иному расположены опциональные противотуманные фары. В компании настаивают, что дизайн стал более динамичным и спортивным.

Изменилась головная оптика. Новые полностью светодиодные фары состоят из трех активных элементов: они выполняют роль ближнего и дальнего света, а также указателей поворота. Через них же реализован режим «визуального приветствия» при разблокировке центрального замка автомобиля. Фонари с геометрическим рисунком тоже светодиодные. Расположение модулей создает эффект глубины, обеспечивает равномерное свечение и меняющуюся от угла обзора и расстояния «световую подпись».

Фотографий интерьера обновленных smart пока нет, но производитель говорит о полностью пересмотренной центральной консоли с отсеком, в котором поместятся даже большие смартфоны. Новая мультимедийка с восьмидюймовым дисплеем обеспечивает более тесную интеграцию с гаджетами и поддерживает обновления «по воздуху». Владелец электрокара сможет удаленно получить информацию о состоянии машины, а также активировать некоторые функции.

Помимо этого, для smart предложат несколько онлайн-сервисов. Например, с их помощью можно будет найти место для парковки и сам припаркованный автомобиль, защитить ситикар от угона с помощью геометок, узнать, поместиться ли в багажнике smart крупная покупка, а также поделиться машиной с друзьями.

Силовая установка электрических smart состоит из 82-сильного электромотора (160 Нм момента) и тяговой батареи емкостью 17,6 киловатт-часа. С места до городских 60 километров в час EQ fortwo и forfour разгоняются за 4,8 секунды. Запас хода — 159 километров по циклу NEDC. Зарядка батарей от бытовой розетки займет 3,5 часа, а от опциональной 22-киловаттной зарядки с 10 до 80 процентов она наполнится за 40 минут.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Smart ForTwo EQ

Smart ForTwo Cabrio EQ

Smart ForFour EQ

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.