НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Встреча весны со SKODA АВТОРУСЬ БУТОВО

0 | 0

Просмотров 176

В ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО позаботились о том, чтобы по-зимнему холодная погода за окном не была помехой хорошему настроению! Для этого в самый весенний праздничный день на улицы города вышел Цветочный патруль ŠKODA.

Компактный кроссовер Skoda Kamiq показали живьем

0 | 0

Просмотров 372

На автосалоне в Женеве компания Skoda показала товарный образец своего самого компактного вседорожника, который займет позицию на ступень ниже модели Karoq. По дороге от показа он-лайн до живой премьеры "Камику" несколько расширили спектр доступного оборудования.

Skoda представила в Женеве электрическое кросс-купе

0 | 0

Просмотров 285

Концептуальный вседорожник Skoda Vision iV должен подчеркнуть внимание марки Skoda к современным трендам: серийный электрокар появится в линейке марки уже через год. И концепт дает вполне отчетливое представление о том, каким он станет.

Фирменный характер SKODA в новом облике

0 | 0

Просмотров 220

ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA KODIAQ – модели, хорошо знакомые каждому приверженцу марки – готовы дарить новые впечатления. Автомобили чешского бренда теперь доступны в совершенно новом цвете Emerald Green.

ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК организует цветочный патруль в честь весны

0 | 0

Просмотров 138

Весна вот-вот вступит в свои права, и ее главный праздник невозможно представить без традиционного атрибута этого дня – цветов! Цветочный патруль ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК появится на улицах Подольска, чтобы поздравить дам с Международным женским днём и подарить яркое весеннее настроение.

Представлен европейский Skoda Kamiq

0 | 0

Просмотров 341

Компания Skoda официально представила новый кроссовер из европейской линейки — субкомпактный Kamiq. Новинку легко опознать по двухэтажной головной светотехнике и динамическим поворотникам, которые впервые используются на модели чешской марки.

Зимний сервис SKODA с выгодой до 40%

0 | 0

Просмотров 132

Зима не сдает свои позиции, но это не должно помешать Вашим планам. Автомир Богемия приготовила особое предложение для владельцев SKODA, которые всегда верны намеченным маршрутам.

5 причин стать владельцем SKODA в феврале

0 | 0

Просмотров 151

Автомир Богемия открывает интересную акцию – бестселлеры марки готовы продемонстрировать лучшее, на что способны!

Skoda показала первые изображения электрического кросс-купе

0 | 0

Просмотров 538

Компания Skoda опубликовала первые изображения электрического концепта Vision iV. Публичный дебют купеобразного кроссовера, построенного на платформе MEB, состоится на автосалоне в Женеве.

Первый хэтчбек Skoda Scala сошел с конвейера

0 | 0

Просмотров 512

Первая модель Skoda на универсальной модульной платформе Volkswagen MQB-A0 призвана "перезагрузить" самый компактный сегмент фирменной модельной линейки. Skoda Scala появится на рынке с пятью моторами, но доберется ли новинка до России, пока неизвестно.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.