НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda показала первые изображения электрического кросс-купе

Skoda показала первые изображения электрического кросс-купе
15.02.2019  538

Компания Skoda опубликовала первые изображения электрического концепта Vision iV. Публичный дебют купеобразного кроссовера, построенного на платформе MEB, состоится на автосалоне в Женеве.

Как говорят представители марки, на новинке продемонстрируют эволюцию фирменного стиля «Шкоды». Особенность шоу-кара — светящаяся полоса во всю ширину кузова, которая, по словам главного дизайнера марки Оливера Стефани, станет отличительной чертой всех электрокаров Skoda. Кроссоверу также досталась измененная решетка радиатора с вертикальными ребрами, камеры вместо боковых зеркал, ножки которых напоминают акульи плавники, и 22-дюймовые колеса.

Сзади дизайнеры заново перерисовали традиционные С-образные фонари, нанесли на дверцу багажника надпись Skoda, как у последних моделей марки, а также продублировали переднюю светодиодную полосу — ее интегрировали в диффузор.

Skoda Vision iV, вероятно, будет дальше развивать идеи, заложенные в концепте Vision E 2017 года. Кросс-купе был построен на MEB, оснащен двум электромоторами суммарной мощность 306 лошадиных сил и мог проезжать без подзарядки до 500 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Vision iV Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.