НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat придумал новый логотип для «заряженных» автомобилей

Seat придумал новый логотип для «заряженных» автомобилей
11.08.2017  590

Компания Seat зарегистрировала новый логотип для бренда Cupra, под которым испанский производитель продает «заряженные» модели. Об этом сообщает издание Auto Express.

Сейчас «Купры» отличаются от остальных моделей только шильдиком с изображением клетчатого флага. Вероятно, с появлением нового логотипа, компания хочет изменить позиционирование марки, придав своим «заряженным» моделям больше индивидуальности. Судя по всему, в «Сеате» планируют сделать так, чтобы «Купры» стали сильнее отличаться от автомобилей всей остальной модельной линейки или даже выделить бренд в отдельную компанию.

Новый логотип для линейки Cupra

Новый логотип для линейки Cupra

Сейчас модификация Cupra предлагается только для хэтчбека и универсала Leon. Автомобили оснащаются 300-сильным двухлитровым турбомотором, который позволяет достигать ста километров в час за 5,7 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час.

Универсал, в отличие от хэтчбека, можно заказать с системой полного привода на базе муфты Haldex пятого поколения. Все «Купры» при этом имеют адаптивную подвеску, дифференциал с электронным управлением и систему изменения режимов работы управляющей электроники.

Впоследствии ожидается появление более мощной версии Leon Cupra R и «заряженного» кроссовера Ateca. Тем не менее, пока не ясно, получат ли эти автомобили новый логотип и как может измениться их брендинг или позиционирование на рынке.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.