НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Saab

Хозяевами Saab станут индийцы

0 | 0

Просмотров 128

Некоторое время назад концерн NEVS, владеющий сейчас маркой Saab, смог избежать процедуры банкротства, пообещав судебным властям основательно заняться собственной реструктуризацией и погасить все долги. Ради этого шведы могут продать внушительный пакет своих акций индийской Mahindra.

Владельцами Saab могут стать индийцы

0 | 0

Просмотров 1028

В настоящее время компания Saab принадлежит шведскому консорциуму NEVS, которым, в свою очередь, частично владеют китайцы. Однако консорциум не так давно едва избежал банкротства и сейчас находится в активном поиске инвесторов. Переговоры могут завершиться сделкой уже в начале 2015 года.

У шведской марки SAAB появился новый шанс на спасение

0 | 0

Просмотров 753

Шведско-китайская компания NEVS опубликовала план реорганизации, который должен помочь спасти компанию от банкротства и, следовательно, все-таки не дать исчезнуть легендарному бренду SAAB. В списке "спасителей" значатся два автопроизводителя из Азии.

GM отзывает более 500 тысяч автомобилей по всему миру

0 | 0

Просмотров 941

Американский автоконцерн General Motors отзывает почти 525 тысяч автомобилей в связи с выявлением различных дефектов, которые могут сказаться на безопасности автовладельцев. Как сообщает агентство «Прайм», сервисная акция затронет, в частности, 430 тыс внедорожников Cadillac SRX 2010-2015 модельных годов и Saab 9-4X моделей 2011 и 2012 годов.

Более трети сотрудников завода Saab попадут под сокращение

0 | 0

Просмотров 805

Китайско-шведская компания NEVS, владеющая Saab, объявила о сокращении двухсот сотрудников завода шведского автопроизводителя в Трольхеттане. Причиной увольнения является банальное отсутствие работы – в компании заявляют, что в ближайшее время возобновления производства ждать не стоит.

Владелец Saab потерял право на использование бренда

0 | 0

Просмотров 767

Концерн NEVS, который сейчас озабочен восстановлением производства автомобилей Saab, может какое-то время не бояться банкротства. Окружной суд шведского графства Венерсборг удовлетворил прошение концерна о защите от кредиторов, которым NEVS задолжал крупную сумму.

Электрический Saab 9-3 оказался тихоходом

0 | 0

Просмотров 1045

Концерн NEVS, которому сейчас принадлежит марка Saab, поспешил дезавуировать слухи о близящемся банкротстве при помощи самого действенного способа. Шведы продемонстрировали прототип седана Saab 9-3, оснащенного электрической силовой установкой.

Хозяев марки Saab попытаются обанкротить из-за копеек

0 | 0

Просмотров 956

Удивительная история с многострадальной маркой Saab приключилась вчера, 12 августа. Шведская компания Labo Test AB, поставившая Саабу оборудование для испытания материалов, подала в суд иск о банкротстве владельца Сааба (фирмы NEVS) из-за долга в... 150 000 крон (790 000 рублей), который NEVS не выплачивает с февраля. Даже по меркам испытывающего финансовые трудности Сааба это копейки.

GM отзывает в США почти 30 тысяч кабриолетов Saab

0 | 0

Просмотров 891

Американский автоконцерн General Motors отзывает с рынка США почти 30 тысяч автомобилей шведской марки Saab в связи с возможной неисправностью ремней безопасности.

Индийская Tata может спасти шведский Saab

0 | 0

Просмотров 863

Многострадальный бренд Saab упорно не желает умирать: обанкротившуюся компанию выкупила корпорация NEVS, но денег новому владельцу хватило лишь на месяц производства. Но это не конец: спасти легендарную шведскую марку может индийская компания.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.