НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Rolls-Royce

Rolls-Royce выпустит первый в истории концепт-кар

0 | 0

Просмотров 778

Компания Rolls-Royce построит первый «по-настоящему концептуальный» автомобиль в своей истории. Он станет одним из четырех прототипов BMW Group, которые выпустят в 2016 году в рамках празднования столетнего юбилея баварской марки. Об этом сообщает издание Autocar.

Rolls-Royce Ghost стал мощнее и получил карбоновые колеса

0 | 0

Просмотров 959

Компания Rolls-Royce представила особые версии седана Ghost и купе Wraith, имеющие приставку в названии Black Badge. Автомобили получили особую черную отделку интерьера и экстерьера (в частности, в черный цвет была выкрашена фирменная эмблема британской марки – статуэтка «Дух экстаза»), карбоновые колеса, а Ghost к тому же стал мощнее на 40 лошадиных сил.

Rolls-Royce проводит модель Phantom "Зенитом"

0 | 0

Просмотров 864

Седьмое поколение Rolls-Royce Phantom начало выпускаться более 13 лет назад и готово отправиться на заслуженный отдых, освободив место для преемника. Однако Phantom не мог позволить себе уйти незаметно: на прощание будет выпущена особая коллекция Phantom Coupe и Drophead Coupe под названием Zenith.

Rolls-Royce посвятил седан Ghost «вечной любви»

0 | 0

Просмотров 811

Компания Rolls-Royce построила для рынка КНР особый седан Ghost, получивший название Eternal Love («Вечная любовь»). В оформлении машины использованы рисунки сердец и лебедей, а на дверных порогах нанесена надпись иероглифами «Любовь – это вечность».

Скорсезе и режиссер «Сенны» снимут фильм про Rolls-Royce

0 | 0

Просмотров 704

Фильм про компанию Rolls-Royce снимет автор биографических картин «Сенна» и «Эми» – режиссер Азиф Кападия. Работать над лентой британца пригласил Мартин Скорсезе, который станет продюсером фильма, сообщает The Guardian.

Купе Rolls-Royce Wraith обновится примерно через год

0 | 0

Просмотров 843

Быстро летит время. Около трёх лет назад мы радовались выходу купе Rolls-Royce Wraith, его довольно смелым, по меркам марки, формам и 632-сильному мотору. А теперь это едва ли не самая старая машина в гамме Роллс-Ройса, если не считать гиганта Phantom. Тот обновлялся в 2012-м, вместе со своей свитой в виде кабриолета и купе. (Кстати, в 2017 году выйдет следующее поколение Фантома.) Седан Ghost Series II был представлен в 2014-м. А в сентябре 2015-го появился кабриолет Dawn, построенный на основе модели Wraith.

Rolls-Royce вывел на тесты новую платформу

0 | 0

Просмотров 829

Несмотря на связи с концерном BMW, британцы из Rolls-Royce предпочли не заимствовать у него платформу новой "семерки", а разработать оригинальную "тележку". Она-то и станет основой для нового модельного ряда Rolls-Royce, включая первый кроссовер.

Rolls-Royce приступит к дорожным тестам собственной платформы

0 | 0

Просмотров 749

Компания Rolls-Royce собирается в ближайшее время приступить к дорожным испытаниям на прототипах новой алюминиевой платформы. Такое заявление последовало спустя почти год после того, как впервые стало известно, что производитель намерен использовать для будущих моделей собственное шасси, а не архитектуры BMW.

В Rolls-Royce создали "Фантом" восходящего солнца

0 | 0

Просмотров 850

Речь идет об особой версии не теряющего популярности флагмана Rolls-Royce Phantom, которую создали виртуозы подразделения индивидуальных проектов. В первую очередь, роскошный седан выделяется своим неповторимым окрасом.

Rolls-Royce насмешил мир уникальной "отзывной кампанией"

0 | 0

Просмотров 808

Фразу "И на солнце бывают пятна" знаменитая британская марка, похоже, восприняла как руководство к действию. Если другие производители склонны приуменьшать возникшие у покупателей проблемы, то представители Rolls-Royce сами нарисовали на себе пятна, а потом постарались рассказать об этом всему миру.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.