НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Rolls-Royce Ghost стал мощнее и получил карбоновые колеса

Rolls-Royce Ghost стал мощнее и получил карбоновые колеса
01.03.2016  959

Компания Rolls-Royce представила особые версии седана Ghost и купе Wraith, имеющие приставку в названии Black Badge. Автомобили получили особую черную отделку интерьера и экстерьера (в частности, в черный цвет была выкрашена фирменная эмблема британской марки – статуэтка «Дух экстаза»), карбоновые колеса, а Ghost к тому же стал мощнее на 40 лошадиных сил.

Цвет, в который выкрашены оба автомобиля, называется Black Badge Black. Каждый из слоев краски и лака полируется вручную – в британской компании назвали этот цвет «самым насыщенный оттенком черного в истории автомобильной промышленности».

Кроме того, черными стали фон второй эмблемы Rolls-Royce (две буквы R на капоте, боковой и задней частях), а темный оттенок получили решетка радиатора, крышка багажника, воздухозаборники и выхлопные патрубки.

Каждое колесо сделано из множества слоев углепластика, загнутых через обод и сложенных вместе. Ступица сделана из авиационного алюминия методом объемной штамповки, с ободом ее соединяют титановые крепления.

В интерьере Ghost и Wraith Black Badge также использованы декоративные вставки из карбона, вентиляционные решетки выкрашены в особый черный цвет, который наносится напылением, а на аналоговых часах и сиденьях имеется знак бесконечности. Эта эмблема впервые появилась в Rolls-Royce в 2014 году, когда в честь рекорда скорости на воде была выпущена спецверсия кабриолета Phantom Drophead Coupe – Waterspeed.

Что касается 6,6-литрового двигателя, то в Ghost его мощность была увеличена до 603 лошадиных сил (крутящий момент повысился с 780 до 840 Нм). Отдача мотора Wraith осталась прежней – 623 лошадиные силы – однако крутящий момент увеличился с 800 до 870 Нм.

Стоимость и тираж новинок не уточняется. Британская марка регулярно выпускает машины по спецзаказам. Так, одни из последних спецверсий «Роллс-Ройсов» были посвящены «вечной любви»,арабскому астроному и борцу с британскими колонизаторами.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Rolls-Royce Ghost

Rolls-Royce Wraith

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.