НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Rolls-Royce

Rolls-Royce выпустил последний «Фантом»

0 | 0

Просмотров 1074

Компания Rolls-Royce прекратила производство лимузина Phantom седьмого поколения. Последний экземпляр модели, сделанный по заказу частного коллекционера, собрали на заводе автопроизводителя в британском Гудвуде.

Rolls-Royce показал прототип внедорожника с серийным кузовом

0 | 0

Просмотров 725

Компания Rolls-Royce опубликовала первые фотографии тестового прототипа внедорожника, на которых можно разглядеть форму кузова новинки, с которым она пойдет в серию. Испытания этого автомобиля на дорогах общего пользования начнутся в пятницу, 2 декабря.

Rolls-Royce представил Dawn с разноцветными крышами

0 | 0

Просмотров 815

Компания Rolls-Royce представила специальную версию модели Dawn — Inspired by Fashion. В ее разработке принимала участие команда дизайнеров из «мира высокой моды» и специалистов из Королевского колледжа искусств.

Rolls-Royce выполнил самый большой заказ в своей истории

0 | 0

Просмотров 735

Компания Rolls-Royce выполнила крупнейший единовременный заказ в своей истории. Британская марка построила 30 длиннобазных седанов Phantom для отеля «The 13» в Макао, открытие которого запланировано на начало 2017 года.

Rolls-Royce показал алюминиевую конструкцию нового «Фантома»

0 | 0

Просмотров 845

Компания Rolls-Royce опубликовала первую фотографию нового алюминиевого кузова модели Phantom восьмого поколения. Британцы утверждают, что новинка станет «лучшим автомобилем в мире».

Rolls-Royce представил роскошный автономный электрокар

0 | 0

Просмотров 1055

Компания Rolls-Royce представила первый в своей истории «полностью фантастический» концептуальный автомобиль, получивший название Vision Next 100. Электрокар с системой автоматического управления стал одним из четырех прототипов BMW Group, подготовленных в честь празднования столетнего юбилея баварской марки.

Шпионы сфотографировали интерьер следующего «Фантома»

0 | 0

Просмотров 874

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки интерьера Rolls-Royce Phantom следующего поколения. Кроме того, во время дорожных испытаний папарацци сфотографировали экстерьер раннего прототипа новинки.

Rolls-Royce оставит в салоне последних «Фантомов» детали конвейера

0 | 0

Просмотров 861

Компания Rolls-Royce рассекретила прощальную модификацию купе Phantom Coupe и кабриолета Drophead Coupe — Zenith. Всего будет выпущено 50 автомобилей, каждый из которых уже куплен.

Cумки Rolls-Royce оценили дороже BMW 3-Series

0 | 0

Просмотров 882

Компания Rolls-Royce представила набор багажа, который был разработан специально для владельцев модели Wraith. В США он обойдется в 45 тысяч 858 долларов, тогда как BMW 3-Series на этом рынке стоит 33,1 тысячи.

Rolls-Royce построил «морское» купе Wraith

0 | 0

Просмотров 1301

Компания Rolls-Royce представила особую модификацию купе Wraith, получившую название Nautical («морской»). Двухдверку выпустили в единственном экземпляре по специальному заказу одного из клиентов британской марки, имя которого не сообщается.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.