НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Rolls-Royce посвятил седан Ghost «вечной любви»

Rolls-Royce посвятил седан Ghost «вечной любви»
04.02.2016  811

Компания Rolls-Royce построила для рынка КНР особый седан Ghost, получивший название Eternal Love («Вечная любовь»). В оформлении машины использованы рисунки сердец и лебедей, а на дверных порогах нанесена надпись иероглифами «Любовь – это вечность».

Кузов седана покрыт белой краской English White, капот и радиаторная решетка имеют серебристый оттенок, а на крыльях нанесены маленькие рисунки в виде сердец, сложенных из лебедей. Кроме того, автомобиль получил 20-дюймовые колесные диски.

В отделке интерьера применены декоративные вставки из дуба, сиденья обшиты кожей светлого оттенка, а потолок и подлокотники для пассажиров второго ряда – красной кожей. Также красный цвет использован в оформлении дверных порогов.

Машину построили специально для рынка КНР

Двигатель изменениям не подвергся. В движение машину приводит стандартный для этой модели 6,6-литровый двигатель V12 мощностью 570 лошадиных сил. С места до ста километров в час четырехдверка разгоняется за 4,9 секунды. Максимальная скорость Ghost составляет 250 километров в час.

Публичная премьера Rolls-Royce Ghost Eternal Love пройдет 4 февраля в пекинском музее искусств. Тираж автомобиля составит всего 16 экземпляров.

Rolls-Royce посвятил седан Ghost «вечной любви»

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Rolls-Royce Ghost

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.