НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Завод "Автофрамос" полностью перешел к Renault

0 | 0

Просмотров 2103

Французский автопроизводитель Renault стал владельцем 100% акций московского завода "Автофрамос", на котором производятся модели этой марки. Правительство Москвы, которому принадлежала часть акций предприятия, продало последнюю долю.

Новый Renault Twingo должен быть заднеприводным

0 | 0

Просмотров 2088

Новый Renault Twingo разделит платформу с Smart ForTwo от Mercedes. Это означает, что как и Смарт, следующее поколение Twingo получит задний привод. Новая платформа носит название Edison и работа над ней уже ведется, что подтверждают фотографии "мулов" замеченных недавно фотошпионами.

Renault Duster получит систему курсовой устойчивости

0 | 0

Просмотров 3491

Российские дилеры Renault начинают прием заявок на внедорожник Duster с системой ESP, серийное производство которого стартует в декабре этого года на московском заводе Renault. Система курсовой устойчивости ESP доступна со всеми силовыми установками Duster – дизельным и бензиновыми двигателями 1.6 л и самым востребованным на рынке двухлитровым мотором.

Renault разрабатывает машину за 3 000 евро

0 | 0

Просмотров 1895

До недавнего времени самым доступным автомобилем в мире считался индийский хэтчбек Tata Nano. К числу желающих сместить его с этого поста в скором времени присоединится и концерн Renault, также планирующий разработать ультрабюджетный компакт-кар.

Renault подала заявку на получение контроля в АВТОВАЗе

0 | 0

Просмотров 1901

Французский автопроизводитель Renault подал в антимонопольное ведомство Германии ходатайство о приобретении контроля в АВТОВАЗе. Напомним, в конце сентября Федеральная антимонопольная служба РФ одобрила совместное ходатайство Renault, Nissan и ГК «Ростехнологии» о приобретении акций АВТОВАЗа.

Французы показали мощный универсал Renault Megane

0 | 0

Просмотров 3010

Трёхдверка Renault Megane RS является одним из лучших в классе «заряженных» хэтчбеков. Однако практичным этот автомобиль вряд ли можно назвать. То ли дело Megane в кузове универсал. Французы решили соединить универсальность и мощность и показали «сарай» Megane Estate GT 200.

Renault отзывает электрокары Twizy из-за утечки жидкости в тормозной системе

0 | 0

Просмотров 1770

Renault объявила о начале сервисной кампании по устранению дефекта электрокара Twizy. Согласно данным компании, из-за утечки жидкости в тормозной системе концерн намерен отозвать с европейских рынков более шести тысяч электромобилей, что составляет 3/4 всех произведенных машин этой модели.

В 2013 году появиться Dacia выпустит модели в кузове универсал и пикап.

0 | 0

Просмотров 2790

Вчера, на презентации новых поколений Logan, Sandero и Sandero Stepway в Румынии, вицепрезидент Dacia Constantin Stroe подвердил появление еще 2 модификаци в следующем году.

Первый рекламный ролик обновленного Renault Fluence [Видео]

0 | 0

Просмотров 3970

В Рено начали обновлять текущие поколения выпускаемых модели согласно с новой тенденцией дизайна. Отличительной чертой которой является логотип просто огромных размеров.

Renault представляет модификации такси на базе Logan и Fluence

0 | 0

Просмотров 3195

Компания Renault в России предлагает комплексное инновационное решение для таксомоторных компаний на базе моделей Logan и Fluence в рамках концепции развития таксомоторных парков города Москвы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.