НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Внедорожный вариант Renault Scenic попал в объектив

0 | 0

Просмотров 3133

Французский автопроизводитель Renault планирует добавить классу MPV внедорожные свойства. Такие попытки уже предпринимались. Еще в 2000 году, первое поколение Scenic, имело модификацию Scenic RX4 с полным приводом, другой задней подвеской. Большого распространение она не получила, а в России и вовсе не была доступна.

Россияне верят, что машины АВТОВАЗа под контролем иностранцев станут лучше

0 | 0

Просмотров 1877

Россияне верят, что машины АВТОВАЗа станут лучше после того, как контроль над предприятием получит альянс Renault-Nissan. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Электрокар Renault Twizy превратят в фургон для бизнеса

0 | 0

Просмотров 2671

У компактного электрокара Renault Twizy есть шанс стать прародителем целого экологически чистого семейства: французская компания подумывает о том, чтобы построить на его платформе коммерческий фургон. Он мог бы стать неплохим предложением для представителей малого бизнеса.

Renault-Nissan и «Ростехнологии» создают СП для получения контроля в АВТОВАЗе

0 | 0

Просмотров 2471

Сегодня, 12 декабря 2012 года, альянс Renault-Nissan и госкорпорация «Ростехнологии» создали совместное предприятие, которое будет владеть всеми их акциями в уставном капитале ОАО «АВТОВАЗ» и станет стабильным, долгосрочным контролирующим акционером для крупнейшей автомобильной компании в России и владельца бренда Lada.

Руководство АВТОВАЗа одобрило соглашение «Ростехнологий» и Renault-Nissan о контроле над заводом

0 | 0

Просмотров 2514

Совет директоров АВТОВАЗа одобрил заключение генерального соглашения между альянсом Renault-Nissan, корпорацией «Ростехнологии», компанией Troika Dialog Investments Limited и компанией Alliance Rostec Auto B.V., по итогам которого «Ростехнологии» и автомобильный альянс создадут СП для получения мажоритарной доли в АВТОВАЗе.

Семейство Renault Megane претерпит второй рестайлинг

0 | 0

Просмотров 3159

В январе этого года состоялась официальная презентация рестайлингового семейства Renault Megane. Французы тогда слегка подкорректировали внешность, одарив автомобили новым бампером и полосками светодиодов в фарах головного света.

В Renault считают приоритетной работу с Red Bull

0 | 0

Просмотров 1648

Сотрудничество Renault с австрийской командой Red Bull Racing вот уже третий год подряд приносит чемпионские титулы в обоих зачетах "Формулы-1". Французский автопроизводитель намерен в будущем уделять максимальное внимание именной той "конюшне", которая добивается наивысших результатов.

Акции АВТОВАЗа растут в цене на ожидании перехода контроля к Renault-Nissan

0 | 0

Просмотров 2260

Акции АВТОВАЗа подорожали почти на 10% после известия о том, что договор о покупке контрольной доли в компании между альянсом Renault-Nissan и госкорпорацией «Ростехнологии» будет подписан в середине декабря.

Renault-Nissan до конца года может получить контроль в АВТОВАЗе

0 | 0

Просмотров 1821

Соглашение о продаже контрольного пакета акций АВТОВАЗа альянсу Renault-Nissan, имеющее юридическую силу, планируется подписать 12 декабря. В настоящее время «Ростехнологии» владеют 28,89% акций, Renault – 25%, «Сбербанк КИБ» (ранее – «Тройка Диалог») – 20,14%.

Renault Duster получил мультимедийную навигационную систему

0 | 0

Просмотров 4114

Российские дилеры Renault начинают принимать заявки на Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.