НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Renault Duster – самый продаваемый кроссовер в России

0 | 0

Просмотров 4302

По результатам октября текущего года интересную динамику показал бюджетный кроссовер Renault Duster. За последние три месяца автомобиль поднялся с 15-го на 7-е место в списке наиболее продаваемых новых машин в России.

Ducia/Renault Duster в версии Пикап появится в 2014 году

0 | 0

Просмотров 4360

Как сообщает концерн Dacia, в 2014 году может начаться производство Dacia Duster в кузове Пикап, который придет на смену Logan Pickup, снятому с производства некоторое время назад.

Новая Dacia Logan станет новым седаном Lada

0 | 0

Просмотров 4951

АвтоВаз не так давно начал работу над новым автомобилем на платформе нового поколения Logan. Учитывая все преимущества этой платформы, появление нового седана, только вопрос времени.

Новый седан Renault Symbol оказался Логаном

0 | 0

Просмотров 3892

Французы распространили официальные снимки новой малолитражки Symbol, которую впервые покажут на публике в Стамбуле. Как нетрудно заметить, перед нами перелицованный вариант модели Dacia Logan второго, новейшего поколения, что была выставлена недавно в Париже вместе со своими близкими родственниками — хэтчбеками Sandero/Sandero Stepway.

Компания Renault обновила седан Fluence

0 | 0

Просмотров 3361

Седан Renault Fluence наконец-то получил обновлённую внешность. Как мы ранее предсказывали, изменения затронули оптику и бамперы. Вот только дизайн кормы остался прежний: все силы художников были брошены на переднюю часть автомобиля.

Преемники Peugeot 308 и Renault Megane появятся одновременно

0 | 0

Просмотров 3930

Компактные хэтчбеки Peugeot 208 и Renault Clio поступили в продажу на европейском рынке почти одновременно. Однако французам пора уже озаботиться о достойном конкуренте новому Гольфу. Как стало известно из неофициальных источников, преемники моделейPeugeot 308 и Renault Megane будут представлены на мотор-шоу во Франкфурте осенью 2013 года.

Рестайлинг не затронул внешность кабриолета Renault Megane

0 | 0

Просмотров 1957

В начале этого года компания Renault представила обновлённое семейство модели Megane. Правда, тогда рестайлинг затронул только трёх- и пятидверные хэтчбеки и универсал, а вот кабриолет французы оставили без внимания.

Renault сделает будущие новинки более яркими

0 | 0

Просмотров 1797

Новые модели Renault получат радикальные отличия от текущих поколений. Речь идет о семействах Scenic, Laguna и Espace, экстерьер которых планируется сделать куда более экстравагантным, чем сейчас. Вероятнее всего, дизайн новинок будет исполнен в ключе, заданном новым поколением хэтчбека Clio.

Три поколения Renault Clio будут стоять на конвейере параллельно

0 | 0

Просмотров 2387

Автосалон в Сан-Паулу принёс бразильцам новый автомобиль, по сути являющийся обновлённой вариацией очень старой модели. Это Renault Clio Mercosur — перелицованный для бразильского рынка вариант Clio второго поколения. И спереди и сзади автомобильчик заметно перекроили, так что теперь его линии перекликаются с линиями новейшего хэтчбека Clio IV.

Renault Duster получил футуристичный облик

0 | 0

Просмотров 2160

Оригинальный концепт Renault DCross представили на бразильском автосалоне бразильские же дизайнеры марки Renault. В футуристичном облике, тем не менее, отчетливо просматривается хорошо знакомый кроссовер Duster, который и послужил базой для дизайнерского эксперимента.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.