НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

"АвтоВАЗ" готов запустить сборку Renault Sandero

0 | 0

Просмотров 2880

Еще одна модель Renault скоро встанет но конвейер "АвтоВАЗа". Серийное производство Renault Sandero нового поколения может вскоре стартовать в Тольятти. Автомобиль будут собирать на подвесках конвейера В0, где сейчас производятся Lada Largus и Nissan Almera.

Во Франкфурт приедет новый Renault Megane

0 | 0

Просмотров 2107

В сентябре текущего года в Германии состоится мировой дебют нового поколения Renault Megane. Как сообщается, новинка получит характерную для новых моделей Renault внешность с интегрированной в решетку радиатора эмблемой бренда. На рынок автомобиль выйдет только в 2014 году.

Фирма Renault показала пару снимков аппарата TwinRun

0 | 0

Просмотров 1232

Компания Renault анонсировала появление нового концепта. Как и недавно представленный малыш Twin’Z, следующий шоу-кар выходит с подзаголовком Play, что, по всей видимости, означает свободу поиска, творчество без рамок. А судя по тизерам, речь идёт о концепте TwinRun, который шпионеры подловили недавно во время съёмок рекламного ролика.

Новые Renault Clio и Nissan Micra будут наполовину одинаковы

0 | 0

Просмотров 1615

Nissan и Renault в погоне за максимальной экономией собираются примерно на 50% унифицировать свои компактные хэтчбеки. Применение общих деталей в производстве Renault Clio и Nissan Micra позволит на треть сократить расходы на производство.

Renault Duster получил интерьер бизнес-класса

0 | 0

Просмотров 2678

В Индии, где создан самый дешевый автомобиль в мире, посчитали недостаточно комфортным кроссовер Renault Duster. Индийские дизайнеры из ателье DC Design превратили интерьер кроссовера в некое подобие роскошной гостиной, а самому кроссоверу добавили футуристичности.

Renault превратил городской электрокар в болид "Формулы-1"

0 | 0

Просмотров 1527

Обещанный компанией Renault "мост между "Формулой-1" и миром электрокаров" оказался концептом Twizy, который подвергся глубокой доработке силами подразделения RenaultSport. Электрокомпакт превратили в своеобразное подобие болида F1: один из самых медленных Renault стал чуть ли не самым быстрым.

АВТОВАЗ в 2013 году выпустит для Renault-Nissan 70 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1496

План по производству автомобилей Альянса Renault-Nissan на АВТОВАЗе в 2013 году составит около 70 тысяч автомобилей. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков, уточнив, что ранее называлась приблизительная цифра – около 100 тысяч автомобилей, но впоследствии эта цифра была уточнена.

Renault-Nissan сократил план выпуска на АВТОВАЗе

0 | 0

Просмотров 1600

Альянс Renault-Nissan сократил план по производству своих моделей на АВТОВАЗе на треть, до 70 тысяч автомобилей. Ранее заказы альянса составляли примерно 100 тысяч машин из общего производства в 800 тысяч автомобилей и машинокомплектов.

Renault остается лидером на авторынке Санкт-Петербурга

0 | 0

Просмотров 1284

По данным «Auto-Dealer-СПб», в I квартале 2013 года в Санкт-Петербурге продано 45214 новых легковых и легких коммерческих автомобилей (+1%). В марте в городе реализован 18951 автомобиль, что на 1% ниже показателя годичной давности. Таким образом продажи автомобилей по итогам одного месяца впервые показали отрицательную динамику с ноября 2012 года.

Renault, Alfa Romeo и Caterham строят новый класс - компактные суперкары

0 | 0

Просмотров 1174

Руководство Renault рассчитывает на помощь Alfa Romeo в создании нового автомобильного класса – компактных суперкаров. Сформируют его не только Alfa Romeo 4C, но и первенец возрождаемого бренда Alpine, и спорткар марки Caterham на той же платформе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.