НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Семейство Renault Laguna получило минимальные новинки

0 | 0

Просмотров 1468

Новый модельный год семейство Renault Laguna встретило, получив минимальные изменения. Французы рассекретили пакет доработок для модели. Главной деталью, по которой можно опознать новинку, стали полоски светодиодов. Правда, они достались всем Лагунам, за исключением купе. Сзади никаких отличий от дореформенных машин.

Мексиканцы будут строить спорткар наперегонки с Renault

0 | 0

Просмотров 969

Страны третьего мира регулярно пытаются заявить о себе в сфере спорткаростроения. Очередные новости на эту тему пришли из Мексики. Машина, которую планируют построить в этой центральноамериканской стране, будет не слишком мощной - зато очень легкой и чрезвычайно маневренной.

Renault рассказала о своем "игровом" автомобиле

0 | 0

Просмотров 1537

Французская компания приоткрыла завесу тайны над своим новейшим концептом, внешний вид которого отдан на откуп известному - пусть и не занимавшемуся раньше автомобилями - дизайнеру Россу Лавгроуву. Автомобиль будет представлять собой заднемоторный электрокар и должен пробудить эмоции в жителях крупных городов.

Новый Renault Fluence стартует на российском рынке

0 | 0

Просмотров 2261

Российские дилеры Renault начинают продажи нового Fluence, который получил новый дизайн экстерьера и современное оснащение. Автомобиль, выполненный в новой дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера, оснащен мультимедийной системой R-Link и линейкой двигателей, среди которых представлен новый экономичный бензиновый двигатель 1.6 с вариатором CVT X-Troniс.

Renault отзывает более 10 тысяч Koleos, в том числе в России

0 | 0

Просмотров 1305

Французский автопроизводитель Renault отзывает по всему миру 10397 кроссоверов Koleos из-за дефекта в передней подвеске.

Dacia Logan в кузове купе засветился в Румынии

0 | 0

Просмотров 2566

Специально подготовленные Logan не первый год участвуют в гонках - а вот серийные бюджетные седаны никогда особой спортивностью не отличались. Досадную ошибку исправили румынские тюнеры, при этом посильную помощь в экспериментах над франко-румынским автомобилем им оказал один из корейских автопроизводителей.

Новый Logan получит мотор мощностью 400 л.с

0 | 0

Просмотров 3577

Под капотом экстремальной версии Logan будет установлен 6-цилиндровый двигатель. Произойдет это в рамках подготовки седана к стартам в чемпионате Скандинавии по кузовным гонкам, причем на трассу Logan выйдет уже в начале мая.

Первые роскошные Renault поступят в продажу через год

0 | 0

Просмотров 1165

Вопреки недавним слухам топ-менеджмент Renault принял решение выпускать самые дорогие и престижные версии своих моделей под новым суб-брендом Initiale Paris. На днях руководители Renault озвучили, какие именно модели первыми получат такие "роскошные" модификации.

Кроссовер Renault Espace заменит собой седан и минивэн

0 | 0

Просмотров 1215

В Renault собираются отказаться от выпуска минивэнов: преемником модели Espace станет большой кроссовер. Более того, это решение повлияет и на модельный ряд в целом, так как будущую новинку могут назначить полноценным флагманом Renault вместо премиум-седана, от которого французы уже отказались.

В апреле Renault покажет новый концепт-кар

0 | 0

Просмотров 1424

Компания Renault совместно с известным дизайнером Россом Лавгроувом построили новый шоу-кар. Официальная его презентация состоится 8 апреля, но уже сейчас в Сети появились тизеры с изображениями автомобиля. По ним можно сказать, что британец не стал изменять себе и сделал концепт в свойственном ему стиле биодизайна.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.