НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Talisman обновился

Renault Talisman обновился
06.03.2020  391

Компания Renault показала обновленный Talisman, который поступит к европейским дилерам в июне этого года. Новинка пережила легкий фейслифтинг, получила расширенный набор оборудования, автопилот второго уровня и новую «турботройку».

В числе внешних отличий от дореформенной модели – по-новому оформленные радиаторная решетка и передний бампер. Оптика – полностью светодиодная, а матричные фары доступны в качестве опции. Кроме того, обновленный Talisman обзавелся 10,2-дюймовой цифровой приборной панелью и информационно-развлекательной системой Easy Link с экраном диагональю 9,3 дюйма. Она поддерживает как Android Auto, так и Apple CarPlay.

Список оборудования пополнился автопилотом второго уровня: он может взять на себя управление на скорости до 160 километров в час, самостоятельно разгоняется и тормозит вплоть до полной остановки. Вместе с тем Talisman остается единственной моделью в сегменте, которая по умолчанию комплектуется полноуправляемым шасси 4Control. Также в оснащение модели входят адаптивные амортизаторы.

Что касается гаммы двигателей, то в нее вошел новый трехцилиндровый турбомотор объемом 1,3 литра и мощностью 160 лошадиных сил. Он работает с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Также доступен прежний 1,8-литровый агрегат с отдачей 225 сил, который также устанавливается на Renault Megane RS и Alpine A110.

Линейка дизелей представлена 1,7-литровым четырехцилиндровым двигателем, который выдает 120 или 150 сил (в зависимости от рынка) и работает в паре с шестиступенчатой «механикой».

Кроме того, для Talisman предусмотрен агрегат 2.0 Blue dCi в двух вариантах форсировки: 160 или 200 сил. Он сочетается с шестиступенчатой коробкой с двойным сцеплением.

В России модель Talisman не представлена. Помимо кроссоверов Arkana, Koleos, Kaptur и Duster в линейку бренда входят Dokker, Logan, Sandero, а также их вседорожные версии Stepway.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Talisman

Renault Talisman Estate

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.