НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Официально представлен абсолютно новый Renault Duster

0 | 0

Просмотров 1152

Спустя 7 лет после запуска свехуспешного бюджетного кроссовера Duster, наконец, появилось второе поколение этой модели. Во Франкфурте была презентована совершенно новая машина, которая должна оказаться популярной и в России.

Компания Renault встроила электрокар в умный дом

0 | 0

Просмотров 553

Компания Renault привезла во Франкфурт концепт-кар Symbioz, салон которого, по задумке разработчиков, должен стать продолжением домашнего интерьера. Автомобиль, тесно интегрированный в систему умного дома, оснащен автопилотом и электрической силовой установкой.

Новый Renault Megane RS

0 | 0

Просмотров 584

На моторшоу во Франкфурте компания «Рено» представила «заряженный» хэтчбек Megane RS нового поколения. Модель получила вместо прежнего двухлитрового мотора бензиновый турбоагрегат 1.8, полноуправляемое шасси и коробку передач с двумя сцеплениями.

У Renault новая стратегия для рынка России

0 | 0

Просмотров 469

Французская марка уверенно себя чувствует в России, в основном - благодаря неприхотливым и доступным автомобилям Duster, Logan и Sandero. Однако в компании очень хотят показать российским покупателям, что марка Renault - это нечто большее. Смена восприятия должна произойти через пять лет.

Новый Duster, про интерьер

0 | 0

Просмотров 887

На французском сайте L'argus появились первые фотографии интерьера кроссовера Dacia Duster второго поколения, однако затем они были удалены из статьи, посвященной модели. Официальных снимков салона пока не было – производитель показал только внешний вид автомобиля.

Renault готовится обновить Logan и Sandero для России

0 | 0

Просмотров 1456

Основные рыночные конкуренты "Логана" и "Сандеро" в бюджетном классе уже обновились, теперь очередь за "французами". Компания Renault уже запатентовала внешность рестайлинговых машин, хотя некоторые вопросы пока остаются без ответов.

Новый Дастер - первые официальные фотографии

0 | 0

Просмотров 928

Компания Dacia, принадлежащая Renault, представила кроссовер Duster второго поколения. Первый публичный показ вседорожника состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Новый Duster покажут через 2 недели

0 | 0

Просмотров 486

Жизненный цикл текущего поколения "Дастера" подходит к концу, и компания Renault уже готова показать публике его преемника. До мировой премьеры этого SUV осталось всего две недели.

В России появился «экстремальный» Kaptur со светодиодными фарами

0 | 0

Просмотров 786

Российское представительство марки Renault объявило о начале приема заказов на лимитированную серию кроссовера Kaptur. Автомобили с приставкой к названию Extreme отличаются богатым оснащением, в которое входит полностью светодиодная головная оптика, и некоторыми косметическими деталями.

В России подорожали все модели Renault

0 | 0

Просмотров 466

Французская компания заметно увеличила цены на все свое модели, продаваемые в нашей стране. Больше всего цены выросли на бюджетный Logan и кроссовер Koleos, который является флагманом марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.