НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Renault встроила электрокар в умный дом

Компания Renault встроила электрокар в умный дом
13.09.2017  550

Компания Renault привезла во Франкфурт концепт-кар Symbioz, салон которого, по задумке разработчиков, должен стать продолжением домашнего интерьера. Автомобиль, тесно интегрированный в систему умного дома, оснащен автопилотом и электрической силовой установкой.

Одна из особенностей «Симбиоза» еще и в том, что автомобиль может обмениться энергией с домом через единую интеллектуальную сеть под управлением искусственного интеллекта, предугадывающего потребности человека. Так, например, машина будет в пиковые часы отдавать энергию из своей силовой установки для работы освещения, экранов и бытовой техники в доме. То есть автомобиль сможет выступать резервным источником энергии в чрезвычайных ситуациях.

Вне дома прототип управляется автопилотом: кресла первого и второго рядов развернуться друг к другу, а мультимедийный комплекс автоматически подстроится под вкусы пассажиров.

К концу этого года в «Рено» планируют представить еще один концепт, в котором воплотится большинство элементов, показанных на Symbioz. Этот автомобиль покажет, как будет развиваться модельный ряд бренда до 2023 года, а также технологии, адаптирующие настройки машины под каждого конкретного человека.

Эта машина получит 680-сильную (660 Нм) силовую установку, работающую от комплекта батарей емкостью 72 киловатт-часа. «Сотню» автомобиль сможет набирать примерно за шесть секунд.

В работе над Symbioz участвовали фирмы LG (разработка интерфейсов), Ubisoft (технологии виртуальной реальности), Devialet (аудиосистема), IAV (автономного вождение) и TomTom (геоданные).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Symbioz Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.