НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Официально представлен абсолютно новый Renault Duster

Официально представлен абсолютно новый Renault Duster
13.09.2017  1150

Спустя 7 лет после запуска свехуспешного бюджетного кроссовера Duster, наконец, появилось второе поколение этой модели. Во Франкфурте была презентована совершенно новая машина, которая должна оказаться популярной и в России.

Одна из самых ожидаемых премьер Франкфурта для россиян - это показ абсолютно нового "Дастера", который на европейской выставке представили под исходным брендом Dacia. Бюджетный кроссовер второго поколения хоть и основан на прежней тележке B0, дизайн кузова, интерьер и вспомогательные функции у этой машины полностью новые. Внешность нового "Дастера" получилась на 100 процентов узнаваемой, однако все детали и пластика кузова у этого паркетника совершенно иные. Ветровое стекло здесь было сдвинуто вперед на 10 сантиметров, чтобы обеспечить больше пространства внутри. Размеры остались близкими к предшественнику - 4,3 м в длину и 1,8 м- в ширину.

Передняя оптика в дорогих комплектациях построена на светодиодах, задние фонари же изменили и форму, и светографику. Вдобавок опционально для модели предложат 17-дюймовые колесные диски. Интерьер второго поколения "Дастера" был спроектирован заново. Кроссовер получил более современную переднюю панель, на ней появилась кнопка бесключевого запуска start/stop, а дисплей мультимедийной системы MediaNav, наконец-то, переехал верхний уровень центральной консоли. Да и управление климатической системой и дополнительным функционалом полностью изменились. Материалы отделки, правда, остались такими же бюджетными, как и раньше, однако эргономически автомобиль стал гораздо более продуманным.

Что касается внедорожных возможностей, то клиренс у Duster составляет 210 мм, а углы въезда и съезда - 30 и 33 градуса соответственно, что очень внушительно. Полноприводная трансмиссия по-прежнему построена на многодисковой муфте, однако у "Дастера" появились электронные системы помощи при старте в гору (Hill Start Assist) и на спуске (Hill Descent Control).

В списке оборудования добавлены опции, которых у "народного" вседорожника отродясь не было. Для Duster впервые будут доступны климат-контроль, система кругового обзора с четырьмя камерами, система мониторинга "слепых" зон, надувные шторки безопасности, а также электронный компас и креномер для ориентирования на бездорожье.

Для европейского рынка моторная гамма уже сформирована. Линейка будет состоять из бензиновых турбомоторов 1,2 л на 115 и 125 л.с., а дизели 1,5 л DCI будут развивать 90 и 110 л.с. Коробки передач на выбор - механика или "робот" EDC. А вот о российских спецификациях Renault Duster говорить пока рано. Предполагаем, что нас будут выпускать и продавать автомобили с более привычными атмосферниками 1,6 и 2,0 л, а также нынешним дизелем 1,5 л. В какие сроки новинка появится в России, в данный момент неизвестно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Duster

Dacia Duster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.