НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault готовится обновить Logan и Sandero для России

Renault готовится обновить Logan и Sandero для России
30.08.2017  1454

Основные рыночные конкуренты "Логана" и "Сандеро" в бюджетном классе уже обновились, теперь очередь за "французами". Компания Renault уже запатентовала внешность рестайлинговых машин, хотя некоторые вопросы пока остаются без ответов.

Модернизированное семейство Logan и Sandero для европейского рынка под маркой Dacia дебютировало еще в сентябре 2016 года, а вот автомобили с шильдиком Renault после рестайлинга доехали пока только до Турции и Украины. Издание "АвтоРевю" обратило внимание на тот факт, что в базе Роспатента уже появились изображения обновленных "Логанов" и "Сандеро" для России. Их запуск на нашем рынке может состояться в начале 2018 года.

Судя по патентным эскизам, модернизированные Logan и Sandero спереди получат новую решетку радиатора, бамперы с более выразительной архитектурой, а также новые фары, которые оснащены "скобами" светодиодных ДХО вместо галогеновых лампочек. В анфас седан и хэтчбек смотрятся свежее и привлекательнее.

А вот с задней частью кузова ситуация пока не совсем ясна. Дело в том, что Renault зарегистрировала для "Логана" сразу два варианта дизайна: тот, что используется сейчас, и обновленный. В последнем случае крышка багажника имеет другую форму с выштамповкой под номерной знак (раньше он крепился на бампере) и горизонтальной хромированной накладкой.

Светографическая "начинка" задней оптики здесь тоже более сложная. Какой из двух вариантов в итоге попадет на российский рынок, пока неизвестно. С "Сандеро" картина чуть проще - корма осталась нетронутой.

Изображения интерьера в реестре не приводятся. Скорее всего, обновленное семейство получит иное рулевое колесо с новыми модулями кнопок.

Вдобавок в реестре Росстандарта уже опубликовано Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на обе модели. Из документа следует, что обновленные Logan и Sandero сохранят текущую линейку двигателей объемом 1,6 л мощностью 82, 102 и 113 л.с.. Хотя есть и любопытный факт: наряду с привычным обозначением Sandero Stepway в ОТТС фигурирует еще и отдельное название Stepway. Иначе говоря, есть вероятность, что вседорожная модификация хэтчбека окажется самостоятельной моделью.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Logan

Renault Sandero

Renault Sandero Stepway

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.