НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Qoros

Китайский Qoros готовит к дебюту свой первый кроссовер

0 | 0

Просмотров 931

К седану и хэтчбеку Qoros 3, продемонстрировавшим на европейских краш-тестах сенсационные для китайских автомобилей результаты, присоединится компактный кроссовер. Его премьера запланирована на ноябрьскую выставку в Гуанчжоу.

Озвучена цена одного из самых ожидаемых китайских хэтчей

0 | 0

Просмотров 1127

Семейство Qoros 3, разработанное в содружестве китайской и израильской компаний, уже успело наделать сенсаций – в частности, седан получил звание самого безопасного китайского автомобиля в мире. Теперь в Китае начались продажи и хэтчбека Qoros 3.

Китайцы привезли в Женеву хэтчбек Qoros 3

0 | 0

Просмотров 1005

Китайско-израильская компания Qoros заявила о своих планах по завоеванию европейского рынка, показав в Женеве свою вторую модель – новый хэтчбек Qoros 3. Первая модель (седан Qoros 3), уже успела впечатлить Европу, получив в 2013 году 5 звезд в рейтинге EuroNCAP – первой среди "китайцев"!

Китайский Qoros полностью рассекретил свою вторую модель

0 | 0

Просмотров 876

Китайско-израильская компания Qoros не оставляет планов по завоеванию европейского рынка. Ее первая модель, седан Qoros 3 уже успела произвести впечатление на Старый свет. Теперь очередь за хэтчбеком - мировая премьера новинки пройдет на автосалоне в Женеве.

Вторую модель марки Qoros покажут в Женеве

0 | 0

Просмотров 1053

Китайско-израильская компания Qoros уже стала автором сенсации – их седан Qoros 3 впервые в истории китайского автопрома получил статус самого безопасного автомобиля Европы. Весной к нему присоединится и хэтчбек – живой дебют Qoros 3 Hatch намечен на Женевский автосалон.

Китайская машина впервые стала самой безопасной

0 | 0

Просмотров 1054

Ассоциация Euro NCAP, которая занимается исследованиями в области автомобильной безопасности, подвела итоги своей деятельности за прошедший год - объявила, какие из автомобилей, появившихся за последние 12 месяцев на европейском рынке, можно считать наиболее безопасными.

Китайская марка Qoros покажет новую модель на Женевском автосалоне

0 | 0

Просмотров 1094

Новый автомобиль станет вторым в модельном ряду азиатской марки, которая дебютировала чуть больше года назад. Производитель объявил, что новинка будет близким "родственником" показанного год назад седана Qoros 3. Эксперты считают, что речь идет об универсале или кроссовере.

Китайский Qoros 3 начали продавать в Европе

0 | 0

Просмотров 2109

Седан Qoros 3 построен интернациональной командой инженеров для компании, которую основали китайский концерн Chery и израильская фирма Israel Corporation. Он уже успел произвести сенсацию на краш-тестах EuroNCAP, а сейчас стал доступен покупателям из Восточной Европы.

Китайский Qoros назвал цену своей первой модели - 650 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 1265

Седан Qoros 3, совместная разработка интернациональной команды дизайнеров и инженеров, произвел сенсацию в начале осени, получив 5 звезд на краш-тесте EuroNCAP. В рамках выставки в Гуанчжоу компания Qoros объявила некоторые спецификации и стоимость седана для китайского рынка.

Китайская Qoros готовит новые модели для Европы

0 | 0

Просмотров 1456

Вдохновленная успехом на краш-тестах Euro NCAP китайская марка Qoros планирует расширить собственный модельный ряд в Европе еще двумя автомобилями – седаном бизнес-класса и большим семиместным кроссовером.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.