НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский Qoros полностью рассекретил свою вторую модель

Китайский Qoros полностью рассекретил свою вторую модель
14.02.2014  872

Китайско-израильская компания Qoros не оставляет планов по завоеванию европейского рынка. Ее первая модель, седан Qoros 3 уже успела произвести впечатление на Старый свет. Теперь очередь за хэтчбеком - мировая премьера новинки пройдет на автосалоне в Женеве.

Хэтчбек Qoros 3 очень похож на седан, но на 177 мм короче. Колесная база, ширина и высота модели сохранены в неприкосновенности, а более компактной новинка стала за счет уменьшения заднего свеса. Хэтч получил более широкую, чем у седана, крышку багажника, а сам грузовой отсек имеет объем от 403 до 1 105 л. Помимо багажника, хэтчбек располагает еще десятком ниш и отсеков для мелочей.

Моторную гамму составят атмосферный и турбированный бензиновые моторы объемом 1,6 л. первый развивает 126 л.с. и 155 Нм, ускоряя хэтчбек до 100 км/ч в паре с 6-ступенчатой "механикой" за 11,6 секунд. Помимо механической коробки, хэтчу доступен и 6-диапазонный "робот" DCT, с которым Qoros 3 становится медленнее на 1 секунду.

Турбированный вариант обеспечивает 156 л.с. и 210 Нм крутящего момента, и агрегатируется только с "роботом". Такой хэтчбек ускорится до первой "сотни" за 9,7 секунды. Отмечается, что самым экономичным оказался Qoros 3 с атмосферным двигателем и DCT – он расходует 6,1 л топлива на 100 км.

На рынок Европы Qoros 3 выйдет в четырех вариантах комплектации, но даже базовую производитель обещает сделать максимально насыщенной. Уже в стандарте, к примеру, хэтчбек получит мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным монитором, кондиционер, противоугонную систему и систему бесключевого доступа.

В продаже Qoros 3 должен появиться во второй половине года, а выпускаться хэтчбек будет вместе с седаном на конвейере компании в китайском городе Чанша.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Qoros 3 Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.