НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Qoros

Модельный ряд марки Qoros вырастет минимум до трех моделей

0 | 0

Просмотров 1059

Китайско-израильская компания Qoros намеревается закрепить успех своего первенца - седана Qoros3, который должен отбить европейских покупателей у Opel Astra и VW Jetta. Компания собирается выпустить на рынок еще две модели - более крупный седан и большой семиместный кроссовер.

Китайский седан впервые официально назвали безопасным

0 | 0

Просмотров 1242

Краш-тест седана Qoros 3 стал своеобразной сенсацией. Впервые за всю историю деятельности независимой ассоциации EuroNCAP, занимающейся исследованиями автомобильной безопасности, седан родом из Китая заработал высший рейтинг – пять звезд.

Новый "китаец" оказался дешевле лидеров европейского рынка

0 | 0

Просмотров 2115

Объявлены цены на седан Qoros 3, который выпускает и планирует продавать в Европе одноименная китайско-израильская компания. И хотя за новинку просят меньше, чем за давно обжившихся на рынке конкурентов, разница не так велика, как можно было ожидать от совершенно нового бренда.

Китайская марка Qoros в Женеве намекнула на расширение модельного ряда

0 | 0

Просмотров 1650

Компания Qoros использовала Женевский автосалон, чтобы обозначить направления дальнейшего завоевания европейского рынка. Под китайским брендом в Женеве показали два перспективных концепта, разработанных на основе серийного седана 3.

В Женеве потенциальным владельцам показали китайский Qoros 3

0 | 0

Просмотров 2224

Женевский автосалон отметился презентацией еще одного амбициозного проекта. Рожденный совместными усилиями китайцев и израильтян бренд Qoros заявил о своем намерении закрепиться на рынке Европы с доступным седаном.

Китайский Qoros раскрыл подробности про седан, кроссовер и универсал

0 | 0

Просмотров 2560

Китайский автопроизводитель Qoros, который проведет презентацию своей марки и первой серийной модели на автосалоне в Женеве, уже объявил о переименовании машины. Если раньше седан именовался GQ3, то теперь в сообщении компании фигурирует имя Qoros 3. Компания также рассказала про два концепта: гибридный кроссовер и универсал.

Китайский Qoros привезет в Женеву серийный седан и два концепта

0 | 0

Просмотров 2430

Новый автопроизводитель из Китая Qoros привезет на автосалон в Женеву, который пройдет в марте, сразу три новинки. Среди них – первый серийный автомобиль марки, седан GQ3. Кроме того, на автошоу дебютируют два концепта.

Qoros работает над четырехдверным купе

0 | 0

Просмотров 2368

С тех пор как Mercedes-Benz представил четырех-дверное купе CLS, автомобильный мир ухватился за идею объединения купе и классического седана. Неопытный автопроизводитель Qoros, который совсем недавно представил свой ​​первый автомобиль - седан GQ3, сообщил о работе над четырехдверное купе.

Китайский Qoros опубликовал официальные фото своей первой модели

0 | 0

Просмотров 3429

Новый автомобильный бренд Qoros продемонстрировал официальные фото своей первой модели, дебют которой пройдет на автосалоне в Женеве в марте 2013 года. Qoros GQ3 оказался седаном С-класса приятной наружности, который должен сломать стереотип о том, что китайские машины плохого качества.

В сеть попали изображения кроссовера марки Qoros

0 | 0

Просмотров 1851

Молодая китайская фирма Qoros намерена вывести на рынок не только седан C-класса, но и небольшой кроссовер. Об этом свидетельствуют скетч и шпионский снимок дизайн-макета, уплывшие во Всемирную паутину.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.