НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Qoros

Новый кроссовер Qoros больше похож на вседорожник, чем старый

0 | 0

Просмотров 1088

В модельной линейке китае-израильской фирмы Qoros уже есть одна модель, исполняющая роль вседорожника – Qoros 3 SUV, но она больше похожа на приподнятый хэтч. Инженеры марки уже несколько месяцев тестируют полноценный кроссовер, и сейчас он попался на глаза фотошпионам безо всякого камуфляжа.

Марка Qoros выпустит полноценный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1103

Недавние обещания китае-израильской фирмы Qoros построить кроссовер, казалось бы, ничем особым не увенчались – модель Qoros 3 City SUV оказалась приподнятым хэтчбеком. Однако, компания все же собирается сдержать слово и уже тестирует полноценный "вседорожник".

Очередной китайский бренд передумал покорять Европу

0 | 0

Просмотров 897

Совместный китайско-израильский проект - новая автомобильная марка Qoros - выглядел весьма амбициозно. Но за громкими премьерами на Женевском автосалоне и открывшимися с определенной помпой продажами на территории Европы, по слухам, совсем скоро последует скоропостижный уход в рынка Старого света.

Новый китайский гибрид сам нащупает розетку

0 | 0

Просмотров 896

Представленный на Шанхайском автосалоне концепт-кар китайско-израильской марки Qoros обращал на себя внимание посетителей прежде всего ярким дизайном. Но и в конструкции автомобиля можно обнаружить весьма любопытные решения.

Новый кросcовер от Qoros замахнется на Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 953

Компания Qoros, основанная совместно бизнесменами из Китая и Израиля все активнее развивает кроссоверное направление. Так, на автосалоне в Шанхае компания может представить концептуальный вседорожник, который будет играть в том же классе, что и Nissan Juke.

Компания Qoros построит еще один кроссовер

0 | 0

Просмотров 894

Марка Qoros, появившаяся на свет благодаря усилиям китайских и израильских предпринимателей, пока известна только семейством под лаконичным именем 3, в которое входит и кроссовер. В ближайшее время у него появится более крупный коллега, который, тем не менее, будет именоваться Qoros 2.

Chery может продавать модели Qoros в России

0 | 0

Просмотров 916

Компания Chery ведет переговоры с Qoros о предоставлении своей дилерской сети в России. Как пишет Auto.ru, в настоящее время прорабатывается два варианта: создание собственной дилерской сети и продажа моделей Qoros через российских дилеров Chery. При этом сборка автомобилей на предприятии «Дервейс» пока не рассматривается, но вполне возможно, стороны обсудят и этот вариант, все будет зависеть от экономической целесообразности этого шага.

В Женеве дебютировал китайский конкурент Mercedes-Benz GLA

0 | 0

Просмотров 1199

Компания Qoros, основанная совместно бизнесменами из Китая и Израиля, получила известность еще благодаря своей первой модели – седану Qoros3. Затем он перевоплотился в хэтчбек, а в Женеве консорциум представил и свой первый кроссовер, у которого есть реальный шанс оказаться в России.

Китайский Qoros хочет продавать машины в России

0 | 0

Просмотров 1209

Компания Qoros, основанная инвесторами из Китая и Израиля, планирует выйти на российский рынок. Автомобили Qoros являются единственными произведенными в Китае машинами, заработавшими максимальные 5 звезд в краш-тестах Euro NCAP.

Кроссовер Qoros 3 City будет лишь вседорожным хэтчем

0 | 0

Просмотров 1054

В линейке молодой китайско-израильской фирмы Qoros имеются седан, всем на удивление заработавший максимальные пять звёзд Euro NCAP, и вполне симпатичный хэтчбек. На основе последнего и был построен псевдокроссовер Qoros 3 City SUV, вся вседорожность которого выражается в обвесе из некрашеного пластика «по кругу» да увеличенном клиренсе (по некоторым данным, со 170 до 227 мм).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.