НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Qoros 5 рассекретили до премьеры

Новый кроссовер Qoros 5 рассекретили до премьеры
16.10.2015  1030

Китайское-израильская компания Qoros рассекретила внешность своего нового кроссовера Qoros 5. В компании решили не ждать официальной премьеры новинки, которая запланирована на 20 ноября в ходе автосалона в китайском Гуанчжоу.

Как и было видно по ранее опубликованным в Сети фотографиям, новый кроссовер Qoros 5 взял основные решения экстерьера у младшего коллеги – Qoros 3 SUV, который, несмотря на статус вседорожника, является приподнятой версией одноименного хэтчбека. Технические детали в компании пока не сообщают, но по информации из китайских источников, Qoros 5 будет иметь габариты 4587х1878х1676 мм.

Известно, что Qoros 5, снабдят 1,6-литровым турбомотором, развивающим 154 л.с. Мотор будет работать в паре с шестиступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями, а вот о наличие системы полного привода пока точно не известно. Ходят неуверенные слухи о том, что новинка может получить и более мощный 180-сильный мотор объемом 1,8 л , но официального подтверждения эта информация пока не получила.

Нет уверенности и в том, что Qoros 5 может появиться в продаже на рынке Европы. Ранее производитель делал на покупателей Старого света серьезную ставку, однако они новую марку всерьез не восприняли: по некоторым данным, в прошлом году компании Qoros удалось продать европейцам лишь 51 автомобиль. Поэтому, по некоторым сведениям, кроссовер Qoros 5 останется привилегией китайского рынка, за счет которого производитель рассчитывает поправить свои финансовые дела.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Qoros 5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.