НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Предсерийный Porsche Cayman попался фотошпионам

0 | 0

Просмотров 2293

Опубликована новая порция шпионских фотоснимков, запечатлевших прототип Porsche Cayman на очередной стадии дорожных испытаний. Утверждается, что этот прототип наиболее близок к серийной модификации спорткупе и по нему можно судить об экстерьере будущей новинки.

Hamann рассекретили проект Cyrano на базе Porsche Panamera

0 | 0

Просмотров 5147

Тюнинг-ателье Hamann обнародовало детали своего нового проекта под названием Hamann Cyrano. За экзотическим названием скрывается комплексная программа доработки Porsche Panamera, сокращающая время ускорения хэтчбека до 100 км/ч до 3,7 секунды.

Porsche Panamera Diesel подарили три десятка "лошадей"

0 | 0

Просмотров 2682

Свежий тюнинг-кит для дизельной модификации Porsche Panamera представило ателье немецкое TechArt. Новое предложение станет, вероятнее всего, одним из самых доступных, так как предусматривает лишь небольшую прибавку в лошадиных силах.

Porsche 911 Carrera S получил 30-сильную прибавку к мощности

0 | 0

Просмотров 2466

Компания Porsche обновляет программу индивидуализации для спорткара 911 Carrera S. Теперь в программу Porsche Exclusive входят пакет повышения мощности и новый аэродинамический комплект. Отмечается, что на расход топлива увеличение мощности не оказывает никакого влияния.

Новый Porsche Cayman покажут в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 2480

Премьера нового поколения Porsche Cayman состоится на Лос-Анджелесском автосалоне в ноябре этого года. По примеру обновившегося недавно соплатформенного Porsche Boxster, купе получит чуть более просторный салон и два оппозитных двигателя мощностью до 330 лошадиных сил.

Porsche Macan демонстрирует фотошпионам свою спортивность

0 | 0

Просмотров 3104

Тестовый прототип Porsche Macan снова "засветился" в процессе испытаний на Нюрбургринге. На этот раз фотошпионы отмечали впечатляющую устойчивость кроссовера в поворотах. Кроме того, стали известны некоторые подробности об ожидаемых силовых агрегатах.

Porsche 911 GT3 получит 450-сильный мотор

0 | 0

Просмотров 2558

Экстремальную модификацию нынешнего поколения купе 911 инженеры из Цуффенхаузена намерены показать в начале следующего года. Спорткар со слегка форсированным мотором должен дебютировать на Женевской выставке, после чего в Porsche начнут прием заказов.

Отложенный Porsche Pajun получит целую гамму шестицилиндровых моторов

0 | 0

Просмотров 2697

"Младший брат" Porsche Panamera, известный под именем Porsche Pajun, не должен появиться на рынке ранее 2018 года: ранее сообщалось, что работа над проектом приостановлена. Между тем, стало известно, что моторная гамма Pajun будет состоять в основном из шестицилиндровых моторов.

Porsche Panamera может получить турбо-V6

0 | 0

Просмотров 2763

Предстоящий рестайлинг Porsche Panamera может оказаться весьма масштабным: большой хэтчбек получит не только существенно модернизированную внешность, но и несколько новых двигателей, включая шестицилиндровый мотор с двойным турбонаддувом.

Porsche выпустил "клубную" версию спорткара 911

0 | 0

Просмотров 2406

Немецкий производитель люксовых спорткаров Porsche решил порадовать любителей и поклонников марки. К 60-летию первого Клуба владельцев Porsche компания выпустила спецверсию 911 Club Coupe в очень лимитированной серии.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.