НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hamann рассекретили проект Cyrano на базе Porsche Panamera

Hamann рассекретили проект Cyrano на базе Porsche Panamera
25.07.2012 Новости о новинках  5151

Тюнинг-ателье Hamann обнародовало детали своего нового проекта под названием Hamann Cyrano. За экзотическим названием скрывается комплексная программа доработки Porsche Panamera, сокращающая время ускорения хэтчбека до 100 км/ч до 3,7 секунды.

В Hamann не скрывают, что проект получил свое название в честь литературного героя Сирано де Бержерака, известного своим огромным носом и дерзким характером. В каком-то смысле название оправдывается новой внешностью Panamera, с впечатляющим передним бампером и новым капотом. Кроме того, аэродинамический пакет включает расширители колесных арок (плюс 60 мм к ширине), накладки на пороги и задний диффузор, обеспечивающие увеличение прижимной силы.

На дорогу Cyrano опирается новыми 22-дюймовыми коваными колесами с покрышками разной размерности, а благодаря новому модулю управления пневмоподвеской клиренс спорткара снижен на 30 мм.

Мощность, которой располагает Hamann Cyrano, увеличена до 603 л.с. и 870 Нм крутящего момента, причем последний доступен в диапазоне от 2250 до 4500 об/мин. Отметим, что в самом мощном заводском варианте Panamera Turbo S развивает 550 л.с.

На ускорение до 100 км/ч у хэтчбека теперь уходит 3,9 с, а до 200 км/ч Cyrano разгоняется за 12,6 секунды. Установка опционального пакета Sport Chrono позволит проделывать все то же самое на 0,2 с быстрее. Максимальная скорость нового творения ателье Hamann зафиксирована на отметке в 315 км/ч. 

Полная информация о:

Porsche Panamera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.