НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Porsche представил предсерийный супергибрид 918 Spyder

0 | 0

Просмотров 3062

Компания Porsche распространила официальные изображения предсерийного прототипа своего нового среднемоторного флагмана 918 Spyder. Мощность супергибрида превысит даже предварительные прогнозы, а подвеска получит подруливающие задние колеса.

Porsche отказывается от планов по выпуску "бюджетного" родстера

0 | 0

Просмотров 1638

В Porsche отказались от планов по выпуску на рынок модели, которая могла бы получить статус базовой взамен родстера Boxster. Первоначально планировалось, что она будет компактнее и доступнее родстера, однако опасения потерять традиционную аудиторию оказались сильнее.

Porsche 918 Spyder впервые замечен на дороге

0 | 0

Просмотров 2976

Предсерийный прототип гибридного суперкара Porsche 918 впервые замечен фотошпионами на дорожных тестах в Германии. Судя по снимкам, он получил несколько видоизмененный по сравнению с концептом дизайн и более просторный салон.

Porsche готовит уменьшенную версию Panamera для конкуренции с Mercedes

0 | 0

Просмотров 1616

Немецкий автопроизводитель Porsche готовит новую модель - второй в истории марки седан, который будет чуть меньше первого, четырехдверной модели Panamera. Ожидается, что новинка будет конкурировать с машинами Mercedes и появится на рынке к 2017 году.

Porsche Macan впервые "засветился" на тестах

0 | 0

Просмотров 3486

"Младший брат" Porsche Cayenne впервые попался на глаза фотографам-шпионам во время дорожных тестов в Германии. Отмечается, что компактный кроссовер, который получил имя Macan, весьма напоминает экстерьером упомянутый Cayenne, но платформу разделит с Audi Q5.

Британский "супер-SUV" будет конкурировать с Bentley и Lamborghini

0 | 0

Просмотров 2936

"Первый в мире супер-SUV" представил на Пекинском автосалоне британский производитель Eterniti Motors. Кроссовер, разработанный с участием знаменитого конструктора Аластера МакКуина и гонщика Джонни Херберта, получил, как и ожидалось, 600-сильный мотор. Заказы на новинку уже принимаются.

Ателье DMC добавило Porsche Cayenne 150 л.с.

0 | 0

Просмотров 2702

На популярной выставке роскошных автомобилей Top Marques в Монако ателье DMC, специализирующееся на доводке суперкаров, представит проект Terra 650 на базе Porsche Cayenne. Цифра в названии проекта, как легко догадаться, означает мощность кроссовера после доработки.

Porsche Macan получит новый турбированный двигатель V6

0 | 0

Просмотров 3679

Вслед за выпуском нового 911 и модернизацией Boxster компания Porsche планирует тотальное обновление остального модельного ряда. Panamera может получить версию в кузове "кабриолет", а компактный кроссовер Macan – мотор мощностью около 370 л.с.

Porsche привезет в Пекин Cayenne GTS за 4,8 млн рублей

0 | 0

Просмотров 3608

Немецкий автопроизводитель Porsche выбрал автосалон в Пекине в качестве площадки для проведения мировой премьеры нового кроссовера Cayenne GTS. Автомобиль отличается увеличенной мощностью мотора, более жесткой и заниженной подвеской и спортивной комплектацией. В России новинка появится в июле.

Гибридный Porsche Panamera выйдет в 2014 году

0 | 0

Просмотров 2749

Первой моделью Porsche, которую можно будет заряжать от бытовой розетки, станет сверхдорогой 918 Spyder. Его премьера запланирована на следующий год. Однако уже в 2014 году модельная гамма гибридов должна расшириться на одну модель. Ею станет хэтчбек Panamera, в семействе которого появится гибрид.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.