НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Изображения серийного Porsche 918 Spyder просочились в Интернет

0 | 0

Просмотров 2886

Гибридный суперкар Porsche 918 Spyder, уже оцененный в 645 000 евро в Европе и в 991 300 евро в России, потратит на ускорение до 100 км/ч всего 3 секунды и сможет разгоняться до 325 км/ч. Эти данные содержатся в официальной брошюре модели, сканированные изображения которой просочились в Интернет.

Porsche представил самый мощный дизельный Cayenne

0 | 0

Просмотров 2590

Немецкий автопроизводитель Porsche объявил о выпуске самого мощного дизельного автомобиля из всей линейки. Кроссовер Cayenne S Diesel, оснащенный 382-сильным турбированным двигателем, появится в продаже лишь в январе следующего года.

В Porsche считают, что кроссоверу Macan успех обеспечен

0 | 0

Просмотров 3525

Компания Porsche почти в два раза увеличивает свои рыночные прогнозы относительно судьбы компактного кроссовера Macan: вместо 45 000 экземпляров к концу следующего года компания из Цуффенхаузена, по некоторым данным, собирается выпустить на 30 000 автомобилей больше.

Porsche поделится своей новой платформой с Bentley

0 | 0

Просмотров 1824

Все новые модели Bentley будут строиться на платформе, разработанной инженерами Porsche для нового поколения Panamera. Архитектура, известная сейчас под обозначением MSB, допускает разработку полноприводны х версий и использование двенадцатицилиндровых силовых агрегатов.

Полноприводный Porsche 911 будет стоить около 100 000 евро

0 | 0

Просмотров 2244

Компания Porsche распространила официальную информацию о полноприводных модификациях своего спорткара 911 – Carrera 4 и Carrera 4S. Новинки получили увеличенную заднюю колею, новые опции и усовершенствованный опциональный пакет Sport Chrono.

Продемонстрированы Porsche 911 Carrera 4 и 4S

0 | 0

Просмотров 2148

Компания Porsche опубликовала первые официальные фото полноприводных версий купе и кабриолета 911 – Carrera 4 и Carrera 4S. Виртуальный показ предваряет дебют "живых" спорткаров на сентябрьской выставке в Париже, но технические характеристики производитель пока не раскрывает.

Французы создали спорткар по мотивам Porsche 1950-х

0 | 0

Просмотров 1780

Малоизвестная компания Vintech построила двухдверку P550 Tribute, которая интерпретирует на современный лад стилистику легендарного спорткара Porsche 550, завоевавшего немало наград на гоночных трассах. Перед нами не реплика, а полностью оригинальная машина.

Компактный вариант Porsche Panamera образует новое модельное семейство

0 | 0

Просмотров 2315

В Цуффенхаузене отложили, но не отказались от выпуска более компактного варианта пятидверного Porsche Panamera, известного сейчас под именем Porsche Pajun. Новинка появится в конце 2016 года и выйдет на рынок в нескольких вариантах.

Серийная версия самого дорогого Porsche засветилась на видео

0 | 0

Просмотров 3535

Porsche 918 Spyder – одна из самых ожидаемых новинок этой марки. Правда, компания сразу заявила, что доступным автомобиль не будет. До сих пор Porsche демонстрировал так или иначе закамуфлированную машину, однако в новом видеоролике промелькнул серийный вариант, тот, который появится на дорогах.

Салон кроссовера Porsche Macan попался в кадр

0 | 0

Просмотров 3770

Неутомимые шпионеры отсняли на испытаниях предсерийный прототип среднеразмерного кроссовера Porsche Macan. На первый взгляд кажется, что перед нами тот же экземпляр, что был пойман на обычной дороге в мае. Но приглядитесь: новый образец щеголяет рейлингами на крыше и четырьмя выхлопными патрубками против двух.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.