НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Peugeot

Правительство Франции спасет Peugeot Citroen при угрозе банкротства

0 | 0

Просмотров 1613

Власти Франции готовы помочь концерну PSA Peugeot Citroen, переживающему не самые простые времени из-за спада продаж новых машин в Европе. В том случае, если концерн не сможет самостоятельно сократить свои финансовые потери, правительство страны готово выкупить часть акций компании.

Обновленный Peugeot RCZ приедет в Россию в апреле

0 | 0

Просмотров 2094

Российское подразделение Peugeot готовится привезти в нашу страну обновленное спорт-купе RCZ. Новинка обещает приехать к первым покупателям уже в апреле 2013 года. Оригинальное купе получило обновленный дизайн, расширенный список доступного оборудования и "заряженную" версию R.

Opel и Peugeot/Citroen поменяются платформами

0 | 0

Просмотров 1915

Руководители концернов PSA и General Motors смогли договориться о новом витке совместной деятельности. Сразу несколько моделей Opel будут построены на французских платформах – это позволит сэкономить до 2 миллиардов долларов.

Фирма PSA построила второй концепт VeLV

0 | 0

Просмотров 1763

Первый прототип электромобиля с таким названием был показан в 2011 году. И хотя нынешний VeLV считается развитием того проекта, у машины перекроен сверху донизу весь кузов, да и начинка подверглась ревизии. Главный козырь малыша остался неизменным.

Peugeot и Citroen представили новую платформу

0 | 0

Просмотров 1810

Недавнее событие также можно считать своеобразным дебютом нового Citroen C4 Picasso – концерн PSA представил новую платформу, на которой будут построены обе упомянутые модели.

Через три года серийные машины будут ездить на воздухе

0 | 0

Просмотров 2472

Инженеры Peugeot стали авторами настоящей сенсации. Они первыми объявили о создании гибрида, где двигателю внутреннего сгорания будет помогать энергия сжатого воздуха. По словам французов, это поможет малолитражкам сократить расход топлива до 3 л на 100 км.

Следующий Peugeot 308 построят на новой платформе

0 | 0

Просмотров 1638

В основе нынешнего семейства Peugeot 308 лежит уже немолодая платформа PF2. Её разработку концерн PSA Peugeot Citroen начал ещё в конце 1990-х годов, а первой моделью, построенной на этой «тележке», стал Peugeot 307 образца 2001 года.

Новый Peugeot 208 обойдется в 499 000 рублей

0 | 0

Просмотров 2725

Французский автопроизводитель Peugeot начал прием российских заказов на новый 208-й. Базовая комплектация модели с 1-литровым двигателем мощностью всего 68 "лошадей", обойдется почти в 500 тысяч рублей.

Peugeot 2008 поступит в продажу весной 2013 года

0 | 0

Просмотров 3104

Французский автопроизводитель Peugeot опубликовал фотографии и некоторую техническую информацию о новом компактном кроссовере 2008. Как концепт модель была представлена на автосалоне в Париже осенью 2012 года. Прежде, весной того же года, компания показывала концепт на Пекинском автосалоне как перспективную модель Urban Crossover. В 2010 году Peugeot представляла модель как прототип HR1.

Первые фотографии грядущего Peugeot 2008

0 | 0

Просмотров 2079

В условиях фининсового спада, на автомобильном рынке Европы растет спрос на небольшие городских автомобили, дешевые версии и кроссоверы. Peugeot, как компания из наиболее пострадавших от кризиса компаний, старается угодить Европейцам.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.