НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Peugeot

GM и PSA совместно разработают минивэн, кроссовер и гибрид

0 | 0

Просмотров 1741

Результатом совместной деятельности концернов General Motors и Peugeot-Citroen станут три новые платформы, которые станут базой для разработки новых кроссоверов и минивэнов, включая гибридные модификации. На рынок модели будут выведены преимущественно под брендами Opel и Peugeot.

Хэтч Toyota Aygo со товарищи опозорились на тестах Euro NCAP

0 | 0

Просмотров 2945

Многие уверяют, что маленькие автомобили мало чем уступают в безопасности более крупным моделям. В качестве доводов приводят, к примеру, результаты Смарта, который заработал в 2007 году четыре звезды от авторитетной ассоциации Euro NCAP.

Peugeot 208 будет стоить в России от 499 000 рублей

0 | 0

Просмотров 2739

Французский автопроизводитель Peugeot обнародовал российские комплектации и цены на свою новинку – хэтчбек 208. Полностью обновленный автомобиль будет доступен в 3-дверной и 5-дверной версии с четырьмя двигателями на выбор. Начальная стоимость новинки составит 499 000 рублей.

Учимся экономить по-французски у седана Peugeot 301

0 | 0

Просмотров 4731

Представьте, вы работаете в большом автомобильном концерне, и начальство говорит: «Нам нужен свой бюджетный седан для рынков развивающихся стран. Исполняй». Возражения по поводу необходимости не принимаются. Да и какие тут могут быть возражения?

Французы выпустят преемника сити-кара Peugeot 107

0 | 0

Просмотров 1800

Недавние намерения концерна PSA Peugeot Citroen сотрудничать с фирмой GM, а также другие разговоры о возможных альянсах породили слухи о том, что преемника малютки Peugeot 107 может и не быть.

Китайцы вывели на подиум хэтчбек Peugeot Cross 207

0 | 0

Просмотров 1822

Любят китайцы псевдокроссоверы, то есть легковые модели с боевым на вид поясом из некрашеного пластика и слегка увеличенным клиренсом. К слову, только в прошлом месяце СП Dongfeng-PSA презентовало псевдовнедорожный Citroen C4 с пластиковым обвесом по кругу (получилась модель c-Quatre Cross), а в начале 2012 года аналогичным переделкам подвергся ветеран Peugeot 307, до сих пор выпускаемый в Поднебесной.

Рассекречен обновлённый Peugeot 3008 для китайского рынка

0 | 0

Просмотров 2756

О китайской версии рестайлингового паркетника Peugeot 3008 сказано уже немало. Шпионские снимки новинки не раз попадали в Сеть, и вот теперь, наконец, опубликованы официальные фотографии кроссовера.

В Peugeot разрабатывают четырехдверное купе и субкомпактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1484

В Peugeot вынашивают стратегические планы по запуску в производство сразу нескольких новых моделей, большая часть которых станет дебютом марки в новых сегментах. В частности, в модельном ряду Peugeot появятся маленький трехдверный кроссовер и четырехдверное купе.

Появились новые снимки рестайлингового Peugeot 3008

0 | 0

Просмотров 2427

Летом этого года в Сети появились шпионские снимки кроссовера Peugeot 3008. На фотографиях был рестайлинговый паркетник, предназначенный для китайского рынка. Предположение о том, что обновлённую версию для Европы покажут в Париже, не оправдалось.

У Peugeot может появиться четырех дверное купе и кабриолет.

0 | 0

Просмотров 1696

При текущем спаде продаж в Европе, если Peugeot удачно реализует своц план по обновлению и расширению модельного ряда к 2015, это может серьезно изменить позиции концерна на рынке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.