НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan выпустит конкурента VW Golf уже через год

0 | 0

Просмотров 1031

Компания Nissan возобновит атаку на европейский сегмент "С" в следующем году. В конкуренты будущему пятидверному хэтчбеку уже зачислены не только бестселлер Ford Focus, но и законодатель мод VW Golf. Покупателей в Nissan планируют привлекать провокационным дизайном и новым уровнем качества.

Nissan отзывает более 120 тысяч автомобилей Altima

0 | 0

Просмотров 1219

Японский автопроизводитель Nissan отзывает с североамериканского рынка 123,3 тысяч автомобилей Altima из-за проблем, которые могут возникнуть с датчиками давления в шинах при установке запасного колеса.

Nissan выпустила спецверсию модели Teana

0 | 0

Просмотров 1904

Компания Nissan представила специальную версию бизнес-седана Teana. Ее отличает приставка SV в названии, а также некоторые элементы дизайна. Машина доступна в двух комплектациях и с двумя бензиновыми моторами на выбор. Ценник стартует от 1 392 000 рублей.

Новые Renault Clio и Nissan Micra будут наполовину одинаковы

0 | 0

Просмотров 1615

Nissan и Renault в погоне за максимальной экономией собираются примерно на 50% унифицировать свои компактные хэтчбеки. Применение общих деталей в производстве Renault Clio и Nissan Micra позволит на треть сократить расходы на производство.

АВТОВАЗ в 2013 году выпустит для Renault-Nissan 70 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1496

План по производству автомобилей Альянса Renault-Nissan на АВТОВАЗе в 2013 году составит около 70 тысяч автомобилей. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков, уточнив, что ранее называлась приблизительная цифра – около 100 тысяч автомобилей, но впоследствии эта цифра была уточнена.

Nissan показал прототип электромобиля для китайского рынка

0 | 0

Просмотров 1427

Очередной моделью, которую альянс китайской фирмы Dongfeng и компании Nissan выпустит на внутренний рынок Китая, станет компактный электрокар. Его прототип под именем Viwa альянс представил в рамках Шанхайского автосалона.

Фирма Nissan представила футуристичный шоу-кар

0 | 0

Просмотров 2051

Обещанный ранее концепт Friend-ME с продвинутой мультимедийной системой оказался пятидверкой, ориентированной на молодых китайцев, родившихся в 1980–1990-х. Это поколение более эмоциональное, экспрессивное, говорят авторы концепта. Для него дизайнеры из пекинского дизайн-центра Ниссана придумали язык линий, названный «дистиллированное Да Ци».

Nissan отзывает более 19 тысяч автомобилей из-за проблем с тормозами

0 | 0

Просмотров 1514

Японский автоконцерн Nissan отзывает свыше 19 тысяч внедорожников Nissan и Infiniti из-за проблем с тормозами. Отзыв затронет модели Nissan Pathfinder и Infiniti JX, выпущенных с 3 декабря 2012 года по 29 января года нынешнего.

Renault-Nissan сократил план выпуска на АВТОВАЗе

0 | 0

Просмотров 1600

Альянс Renault-Nissan сократил план по производству своих моделей на АВТОВАЗе на треть, до 70 тысяч автомобилей. Ранее заказы альянса составляли примерно 100 тысяч машин из общего производства в 800 тысяч автомобилей и машинокомплектов.

Производство кроссовера Nissan Qashqai наладят в России

0 | 0

Просмотров 1850

Пятидверка Nissan Qashqai — жемчужина европейского модельного ряда японской компании. С марта 2007-го по февраль 2010 года в Старом Свете реализовали свыше 500 тысяч Кашкаев. На излёте карьеры модель держится молодцом — за 2012-й сделали больше 262 тысяч кроссоверов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.