НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Паркетник Nissan Juke получил новый дизель

0 | 0

Просмотров 1925

Е вропейское отделение Nissan рассказало о новом дизельном двигателе 1.5dCi для кроссовера Nissan Juke, который пришёл на смену аналогичному по обозначению прежнему мотору. Его паспортная мощность осталась прежней (110 л.с.), да и разгон до сотни и максималка у дизельного Джука не изменились (11,2 секунды, 175 км/ч).

Опубликовано первое изображение Nissan Terrano

0 | 0

Просмотров 2094

Первое изображение компактного кроссовера на Nissan Terrano появилось на странице социальной сети Facebook. Картинку опубликовал индийский офис компании Nissan. Как отметили в представительстве, купить автомобиль можно будет в самое ближайшее время.

Новый Nissan Terrano поставят на платформу Renault Duster

0 | 0

Просмотров 1374

Японский автопроизводитель Nissan намерен возродить имя Terrano, которое ушло с рынка в 2005 году. Предполагается, что это будет новый кроссовер, построенный на платформе бюджетника Renault Duster.

В Британии аренда Nissan Leaf обойдется в 5 тысяч рублей в месяц

0 | 0

Просмотров 1584

Впрочем, по такой смешной цене машины достанутся не всем. А только участникам исследовательской программы, которая в будущем поможет электромобилям, встав одновременно на зарядку, не оставить без электричества целый городской район.

EuroNCAP провела краш-тесты новых моделей, включая новый Sandero

0 | 0

Просмотров 2685

Независимая европейская организация EuroNCAP представила отчеты по испытаниям на безопасность для второго поколения хэтчбека Dacia Sandero, кроссоверов Chevrolet Trax/Tracker и Renault Captur, а также фургона Nissan Evalia, известного больше как NV200. Пятерки получили только два автомобиля.

Nissan отзывает более 840 тысяч автомобилей по всему миру

0 | 0

Просмотров 1260

Японский автопроизводитель Nissan объявил о крупном отзыве автомобилей. В общей сложности сервисная кампания затронет 841 тысячу машин по всему миру. В списке отзываемых моделей компакткар Micra, известный также как March. Причиной отзыва стала неисправность рулевого управления.

Nissan в апреле около 50% своих автомобилей реализовал в кредит

0 | 0

Просмотров 1294

Российские дилеры Nissan в апреле реализовали 8275 автомобилей – на 30% меньше, чем годом ранее. Как отмечают в компании, доля рынка марки достигла 3,4%, это 9 место среди автопроизводителей на российском рынке. По итогам четырех месяцев 2013 года реализация Nissan снизилась на 18%, составив 44191 машин.

В Москве открылся второй дилерский центр «Пеликан-Авто»

0 | 0

Просмотров 2217

Группа Компаний «Пеликан-Авто» открыла в Москве новый дилерский центр NISSAN на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе. Официальное открытие, в котором приняли участие Филипп Сайяр (Управляющий Директор Регионального Бизнес Подразделения Nissan Восток) и Маляров Игорь Юрьевич (Президент ООО «Пеликан-Авто») состоялось 23 апреля 2013 года.

Nissan не будет продавать автомобили Datsun европейцам

0 | 0

Просмотров 1315

Возрожденная марка Datsun не приедет в страны Западной Европы. Как сообщили в материнской компании Nissan, "Датсун" будет ориентироваться на другие рынки. Первыми японцы представят три модели - седан, компактный автомобиль и универсал с семью пассажирскими местами.

Следующий Nissan Qashqai будет маленьким

0 | 0

Просмотров 4682

Новое поколение кроссовера Nissan Qashqai может лишиться семиместной версии. По данным из источников в компании Nissan, автомобиль будет доступен исключительно в исполнении с пятью пассажирскими местами. Зато следующая генерация X-Trail напротив получит семиместную вариацию.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.