НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan в марте реализовал в России около 13,9 тысячи автомобилей

0 | 0

Просмотров 1328

Российские дилеры Nissan в марте реализовали 13865 автомобилей – на 19% меньше, чем годом ранее. Как отмечают в компании, это лучший результат за месяц в 2012 финансовом году. По итогам I квартала 2013 года реализация Nissan снизилась на 15% до 35916 машин, а доля марки составила 5,82% – максимальный показатель для марки за 2012 финансовый год (с 1 апреля 2012 года по 31 марта 2013 года).

Новое поколение Nissan Qashqai покажут в ноябре

0 | 0

Просмотров 3953

Новое поколение Nissan Qashqai дебютирует уже через полгода. Производитель собирается сделать кроссовер инновационным и экономичным, а о предполагаемом дизайне новинки в Nissan говорят, как о "высококлассном". Пополнит семейство Qashqai и "подключаемый" гибрид.

В России начались продажи новой Nissan Almera

0 | 0

Просмотров 2687

Японский автопроизводитель Nissan объявил о старте продаж в России новой Nissan Almera, которая была разработана специально для нашей страны и выпускается на "АвтоВАЗе". Стоимость седана начинается от 429 000 рублей.

Nissan покажет свой новый спорткар поздней осенью

0 | 0

Просмотров 1167

Представители японской компании не раз озвучивали планы создать компактный и недорогой спортивный автомобиль для молодежи. Теперь озвучено место первого показа машины - Токийское автошоу. Впрочем, сначала публика увидит концепт-кар, а не полностью готовый к массовому производству автомобиль.

Японские автокомпании отзывают еще 3,4 млн машин

0 | 0

Просмотров 1786

Сразу четыре японских автопроизводителя объявили об отзыве автомобилей из-за дефекта подушек безопасности. В общей сложности в сервисной кампании будут участвовать 3,4 млн машин по всему миру.

Nissan связал мини-соцсетью пассажиров своего нового концепта

0 | 0

Просмотров 1620

"Зафренди меня" - так можно перевести на современный русский язык название нового концепт-кара, который японская марка привезет на приближающийся автосалон в Шанхае. Нетрудно догадаться, что машина будет обыгрывать чрезвычайно актуальную тему непрерывного общения.

К смотринам в Шанхае Nissan подготовил новый концепт

0 | 0

Просмотров 1486

В конце апреля в Шанхае откроется очередное мотор-шоу. Информация о том, какие новинки будут показаны в рамках этих смотрин, уже стала появляться в Сети. Так, стало известно, что в Китае дебютирует новый концепт-кар Nissan. Данных о нём пока, правда, немного.

Компания Nissan выпустит высокую микролитражку

0 | 0

Просмотров 1223

Японцы знают толк в микролитражках и умеют выжимать максимум полезного пространства из ограниченной площади, занимаемой автомобилем на дороге. Но новейший образчик такого творчества под именем DAYZ ROOX обещает превзойти в данной игре всех предшественников, среди прочего за счёт вытягивания в высоту.

Американцам показали гибридный Nissan Pathfinder

0 | 0

Просмотров 2218

Недавно японцы показали новое поколение модели Nissan Pathfinder. Моторная гамма поначалу состояла только из бензинового двигателя V6 3.5, однако в скором времени компанию ему составит и гибридная модификация. На подмостках мотор-шоу в Нью-Йорке состоялась презентация двоякодвижимой версии кроссовера.

Nissan начал производство модернизированного электромобиля Leaf

0 | 0

Просмотров 1328

На заводе Nissan в Сандерленде стартует производство полностью электрического автомобиля Leaf, который получил более 100 усовершенствований, в том числе увеличенный пробег на одной зарядке – 199 км (123 мили) и возможность заряжать электромобиль вдвое быстрее, чем первое поколение Leaf.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.