НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan Frontier полностью сменил внешность и салон

0 | 0

Просмотров 148

В ноябре прошлого года обновился пикап Nissan Navara для азиатского и южноамериканского рынков. Теперь ньюсмейкером стал Nissan Frontier для Северной Америки: у него почти нет ничего общего с Наварой, и он сменил поколение впервые аж с 2004 года. Автомобиль не узнать — все внешние панели у пикапа новые, а впечатляющий передок решён в футуристичном стиле. Покупателям предложат несколько версий: базовую King Cab — с полуторной кабиной, колёсной базой 3200 мм и грузовым отсеком длиной 1860 мм, а также две модификации с двойной кабиной Crew Cab — с расстояниями между осями 3200 и 3551 мм и площадкой на 1510 и 1860 мм соответственно.

Представлен новый Nissan Pathfinder, который доберется до России

0 | 0

Просмотров 214

Компания Nissan представила внедорожник Nissan Pathfinder нового поколения, который появится в продаже, в том числе и на российском рынке, в конце 2021 года.

Nissan раскрыл дату премьеры новых Pathfinder и Frontier

0 | 0

Просмотров 147

Компания Nissan опубликовала новый тизер, в котором анонсировала премьеру двух новинок. И хотя официально марка не раскрыла названия, очевидно, что общественности представят кроссовер Pathfinder и пикап Frontier (Navara) нового поколения.

Концепт Nissan GT-R X из 2050 года

0 | 0

Просмотров 184

Калифорнийский центр Nissan Design America (NDA) обратил внимание на работу стажёра, который пришёл из колледжа ArtCenter в Пасадене и вообразил спорткар Nissan GT-R образца 2050 года. Уроженец Сеула Чжебом Чхои, называющий себя просто JB (это имя южнокорейского певца), спроектировал икс-образную одноместную машинку, которая надевается подобно костюму. Студенческий концепт GT-R (X) так понравился ниссановцам, что они построили неходовой прототип в натуральную величину.

Новый Nissan Note стал полноприводным

0 | 0

Просмотров 126

Компания Nissan представила две новые версии хэтчбека Note третьего поколения: e-Power 4WD и Autech. Первая оснащена дополнительным электромотором, приводящим заднюю ось, вторая — это люксовый вариант модели от запущенного в 2017 году суббренда.

В России подорожали кроссоверы Nissan

0 | 0

Просмотров 145

Компания Nissan провела очередную корректировку цен своих автомобилей, представленных на российском рынке. На этот раз подорожали два кроссовера – Terrano и X-Trail. Ценники двух других моделей – Qashqai и Murano – остались прежними, сообщает «Цена Авто».

В Америке обновился Nissan Armada

0 | 0

Просмотров 264

В США, где Patrol продаётся как Armada, ежегодно реализуют по 32–35 тысяч внедорожников. У заокеанской версии Nissan Patrol — более внушительная решётка радиатора с крупными горизонтальными планками чёрного цвета и передний бампер с большой серебристой вставкой. Светодиодная оптика и кузовные панели общие.

Американский Nissan Kicks обновился

0 | 0

Просмотров 129

Nissan Kicks — кроссовер мирового масштаба. Он продаётся в Китае, Таиланде и Индии, в странах Южной и Северной Америки. Однако до сих пор рестайлинговый вариант был доступен только для тайского рынка. Теперь дебютировал обновлённый Kicks для США и Канады. У него такая же, как и у азиатской версии, хищная передняя часть с новыми фарами, бампером и решёткой радиатора, но изменившиеся задние фонари оригинальные — с перемычкой, соединяющей элементы.

Самый доступный кроссовер Nissan оказался дешевле, чем ожидалось

0 | 0

Просмотров 191

Компания Nissan начала продажи своего самого маленького и дешевого кроссовера. Magnite оказался дешевле, чем ожидалось: автомобиль вышел на рынок Индии со стартовым ценником в 499 000 рупий или 520 000 рублей по текущему курсу. Для сравнения, в России почти за ту же цену продают бюджетную Lada Granta в кузове универсал (515 900 рублей). Самый дорогой «Магнит» обойдется в 935 000 рупий (970 000 рублей).

Nissan представил обновленный пикап Navara

0 | 0

Просмотров 175

Компания Nissan представила в Таиланде обновленный пикап Navara (на некоторых рынках этот автомобиль продается под названием Frontier) для азиатских стран. Продажи новинки должны стартовать до конца нынешнего года, цены на машину будут названы позднее.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.