НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый доступный кроссовер Nissan оказался дешевле, чем ожидалось

Самый доступный кроссовер Nissan оказался дешевле, чем ожидалось
04.12.2020  188

Компания Nissan начала продажи своего самого маленького и дешевого кроссовера. Magnite оказался дешевле, чем ожидалось: автомобиль вышел на рынок Индии со стартовым ценником в 499 000 рупий или 520 000 рублей по текущему курсу. Для сравнения, в России почти за ту же цену продают бюджетную Lada Granta в кузове универсал (515 900 рублей). Самый дорогой «Магнит» обойдется в 935 000 рупий (970 000 рублей).

Представленный в конце октября Nissan Magnite построен на платформе CMF-A. Всего доступно четыре комплектации. Уже в «базе» автомобиль имеет достаточно богатый для своего ценника список оснащения, в который входят диодные фары, подушки безопасности водителя и пассажира, система стабилизации VDC, система контроля тяги, ABS и EBD. Кроме этого, базовый Magnite оснащен кондиционером и задним парктроником.

Комплектация подороже дополнена центральным замком, климатической системой и аудиосистемой. В следующем по цене исполнении кроссовер имеет светодиодные дневные ходовые огни, мультимедийную систему с восьмидюймовым сенсорным экраном и камеру заднего вида.

Топовой версии положена полностью диодная оптика, круиз-контроль и камеры кругового обзора. В салоне, отделанном эко-кожей, установлен мультифункциональный руль, а за доплату доступна атмосферная подсветка интерьера и отсек для беспроводной зарядки смартфонов.

В моторную гамму входят два двигателя: «атмосферник» 1.0 мощностью 72 лошадиные силы, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, и 95-сильная «турботройка», которой положена как «механика», так и вариатор. Привод – только передний.

Впоследствии Nissan Magnite, имеющий статус глобальной модели, выйдет на рынки других развивающихся стран.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Magnit

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.